Кай Фрост

Нет, ну с женщинами понятно всё - у них эмоции, чувства в приоритете от природы. А чего тут мужчины сопли розовые жуют постоянно-то?))

Ответы · страница 5
Надежда Фомина

Скоро и с соплями будет дефицит.

Надежда Фомина

Кому же тогда женщины станут сопли подтирать.

Кай Фрост

Себе пусть подотрут для начала.

Же
Жемчужинка

может быть голубые.....сопли то?)))

Кай Фрост

Чаще просто курами воспитанные.

Татьяна

хороший вопрос,получили ответ?

Кай Фрост

Я в курсе. Всё равно. У нас тоже русских уже слишком мало осталось.

Татьяна

а куда они делись то

Татьяна

у Вас это где?

Татьяна

тогда странно

Кай Фрост

Ничего странного. Наши "молодцы" наголосовали, расхлёбываем всей гурьбой.

Ольга Гусева

Розовые сопли.. Интересненько..

Ольга Гусева

Себя тоже нужно адекватно оценивать.. А то все принцы и принцессы.. Лояльней нужно быть.. И без иллюзий..

Кай Фрост

Так а что нынешние барышни вообще способны предложить, кроме детородного органа?)

Ольга Гусева

Много чего.. Можно аналогию провести и по поводу мужчин.. Всё, что ниже пояса есть в магазинах.. И что? По-моему, Вы чем-то или кем-то обижены, сударь..

Кай Фрост

Причём тут обиды?) И что входит в "много чего"?) Сейчас девки в основном даже готовить не умеют))

Ольга Гусева

Ленивые.. Прынцессы.. Прынцев ждут..Жесть.. Я умею много чего.. И даже больше.. Мне повезло..

Татьяна Торчакова

Ищут, ищут и все не могут найти!

Кай Фрост

Что ищут?) Платок носовой?))))

Юленька Красотуленька

бабы в армию, мужики красятся)

Кай Фрост

Кроме псковской дивизии десантной, особо в армии баб не наблюдается) Кстати, даже Зверев служил, ну это так, для примера.

Юленька Красотуленька

да зверев всем мужикам мужик!

Кай Фрост

Однако же) Так-то и шурыгина - всем женщинам женщина😁

Ta
Tanja

Пример соплежуйства можно? 🙂

Кай Фрост

Ну вот сегодня попадался один, за 50, как на странице написано. С вопросом:"Такая-то мадам, когда де ты ко мне вернёшься?"

Ta
Tanja

Тю. Может он ее за пивом послал и теперь ждет. С нетерпением.

Кай Фрост

Тем более) Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам) Либо доставку закажи) Но уж посылать бабу за пивом.. Дюже рискованное мероприятие😁

Елена Георгиевна Мишина

Если мужчина - подкаблучник.

Кай Фрост

Да просто не мужчина, а мужик.

Наталья Гусева

А где же им ещё их жевать то?

Наталья Гусева

Там же темно, а сопли розовые....Ни кто не увидит их приятный цвет..

Людмила Разнатова

Мужики слабоки!!!😀 🎈

Кай Фрост

Согласен, сам мужиков не люблю)

Из
Изольда

Ты посмотри, как заговорил.

Кай Фрост

Да скоро уже и поздно будет))

Андрей Приймак

Извините,что встречаю.Но Родина у нас СССР, а у РФ территория континентальный шельф( это морское дно) У РФ нет не граждан не территории,так как заявлений ни кто не писал из выхода из СССР и территории.от СССР не передавали

Кай Фрост

День добрый. Я в курсе. Начнём даже с результатов всесоюзного референдума, после которого пошли одни незаконные действия.

Андрей Приймак

У нас паспорта фальшивые,есть заключения независимых экспертов.Мы все живём в громаднейшей лжи.

Кай Фрост

И об этом в курсе. Ради интереса различные документы и удостоверения по изучал, печать, соответствующую ГОСТу нашёл только на удостоверении МЧС у друга.

Анна Абрамова

А ты не жуй,ты их глотай!😂

Кай Фрост

А у меня и насморка нет для начала))

Кай Фрост

Равно как и твои проблемы - пытаться юморнуть)

Анна Абрамова

У меня их нет.Если обиделся,то извини......

Кай Фрост

Да не, не обижаюсь никогда, глупо это)

Анна Абрамова

Вот и молодец! Тут всякое могут писать....если на все обижаться...глупо было бы!😉

Виктория Банникова

Вот именно, ноют постоянно

Кай Фрост

Ну что куры навоспитывали, то и выросло.

Виктория Банникова

Да начитались многое,наверное

Кай Фрост

Нет, это в первую очередь от воспитания.

Нежно-Снежная Баба

Мы похожи в этом и не редко

Нежно-Снежная Баба

Всяко бывает. Хуже-то, когда трус и их много бывает.

Кай Фрост

Так эти нытики и есть трусы.

St
Strekoza

женские гормоны в избытке

St
Strekoza

аха, в пиве их вроде много

Кай Фрост

Ну не знаю, пиво пью часто, нет никаких последствий)

St
Strekoza

поосторожнее, может, это дело времени)

Лидия Агабалаева

А мужчин мамки залюбили....

Кай Фрост

И получили вместо мужчин мужиков сопливых и тупеньких

Flaming Heart

Мельчают мужики мельчают

Кай Фрост

Советовать тоже мужу будешь))

Flaming Heart

Эх...а может хватит уже ерепенится..прям все..все бабы суки..все мужики кобели....не надоело так жить,делить на черное и белое?есть и женщины стервы и мужики мудаки...че спорить,то....что плохого в семье?в том когда мужчина и женщина любят друг друга,когда они на равных,когда поддерживают друг друга ,помогают друг другу,деток растят оба,и для мужа незазорно и с ребенком посидеть и памперс поменять и жене помочь ,и жене тогда тоже для мужа старается уют создает...неужели вот лучше жить одному,шляться по бабам,при этом всех считая суками и тд...непонимаю...

Кай Фрост

Где это на равных-то?)) Семейный кодекс почитай, прочие законы, касающиесясемейных отношений, а тем более детей) Нет у мужчины в семье никаких прав вообще. Тем более на ребёнка.

Flaming Heart

Вообще то по закону права равные,так же как и обязанности!

Кай Фрост

Законы почитай сначала, а потом умничать пытайся))

Александра Уткина

Мужчины-ранимые существа

Кай Фрост

Ага... "Череп твой в трёх местах пробит - это след от мужских обид"))

Кай Фрост

Те, которые ноют просто - да, не мужчины) Оьысные мужики)

Александра Уткина

Те кто поднимают руки, очень слабые и рпускают себя в глазах женщины ниже плинтуса

Кай Фрост

Это женщиниы, ко орые провоцируют на "распускание рук" падают н же плинтуса) Человеком надо быть, а не мразью тупой, требующей кирпича) Всего-то))

Елена Феденева

у мужчин тоже трудности...

Кай Фрост

Это не трудности. Это сопли.

Алёна Гращенкова

перевоплощение в женщину

Кай Фрост

Скорее последствия воспитания курицами