Ви
Викторрр

Девушки и женщины. Вы довольны своей фигурой?)!?

Ответы
Анатолий Серёга

Прежде всего — это глаза. В меру, большие, не слишком широко, но и не слишком близко (как у Натальи Николаевны Гончаровой, Пушкиной, Ланской) посаженные. Главное, «живые», выразительные, хорошо бы синие, и не как небо, а как море. Потом — шея. Не как у мужчин-теноров и женщин с меццо-сопрано - короткая и толстая, а наоборот, как принято говорить - «лебединая» шея. Она придает женщине особенную стать, гордость и, даже, величие. Грудь.., тут я в растерянности. Мне нравится, как большая, так и маленькая.., пусть будет средняя, но обязательно, «высокая», когда сосок не ниже середины плеча (точка между локтевым и плечевым суставом). Теперь руки, главная моя радость. Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской...

Ви
Викторрр

Класно описали!)

Helen Brown

Очень! В юности похудела с 56 до 46 размера. И до сих пор в нем!))) Занимаюсь танцами. Иногда хочется вечером съесть кусок торта. Но я спрашиваю Фигуру: Можно? Она хмурится, грозит пальчиком и говорит: Нельзя! Или разрешает, а утром гонит в студию танца на усиленную разминку...

Фа
Фаина-Фира

Мораль - проста... Она - такая:
Подруга, брось себя терзать,
МУЖИК ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЗНАЕТ,
ПОКА ЕМУ НЕ РАССКАЗАТЬ!🤩😷🍷🌹

Аз
Азатрахлукум

Ни думаю , что девушки , доволнве своей фигурой это, нам вполне, а они да же бояться сходить в туалет и чтоб не было слышно 🙆‍♂️

Nina Martirosyan

Я пока не жалуюсь,если только вдруг после изоляции...не поправлюсь,хотя до сих пор мне это не грозило,но кто знает...

Галина Л

Да женщины никогда собой не довольны. Даже самая красивая найдёт в себе кучу недостатков и начнёт их изкоренять!)

Ви
Викторрр

А вы хороша!!

Галина Л

Вот в такое верить нельзя, а то расслабиться можно!)

Ви
Викторрр

А что плохого в том чтоб разслабится?

Галина Л

Ничего плохого. Изредка даже необходимо.

Ви
Викторрр

Настолько занята?

Галина Л

Ну да. Пусть я буду занята.

Ви
Викторрр

Ок

Ирина Маршал

Женщины ни когда не бывают довольны своей фигурой. но у одной есть сила воли привести её в порядок. а у другой нет

Valentina

Очень довольна..титьки большие,жопка круглая,но талия есть😂👍😅
🖼

Ви
Викторрр

Хороша!!

Valentina

Спасибо,хоть напросилась,все равно приятно.🍺🍺

Ви
Викторрр

Приятнаяи милая, все при себе!!!

Valentina

😍🥰

Ви
Викторрр

Хороша внешность. Есть что поласкаь!!

Алевтина Немерова

У меня великолепная фигура!! Я ею очень довольна!! Жаль только, что всю красоту скрывает толстый слой сала.... 😕

Ви
Викторрр

Ого как вы о себе.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда было 90/60/90 была не очень то довольна, сейчас все размеры больше примерно на 20, а мне по фиг, я довольна.

Ви
Викторрр

браво!!

Марина Матвиенко

Нет, из - за этой фигуры.....здоровье потеряла. Хотела быть стройной. Цена оказалась велика.

Лариса Новожилова

уже нет. после такой длительной самоизоляции мы, вероятно, многие станем кругленькими....

Татьяна Стручкова

У меня два состояния. Одно я не очень собой довольна, а второе я очень собой не довольна.

Ви
Викторрр

но на фото очень хороши!!!

Татьяна Стручкова

Стараюсь.

Ви
Викторрр

браво Татьяна!!!

Татьяна Стручкова

Но к лету точно не похудею. Не успею.

Ви
Викторрр

вы и так хороша!!!

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Ек
Екатерина.

Вот что- то стала округляться...куда не пойду, везде холодильник...никак не обойти...

Ви
Викторрр

)))

Ел
Елена

вообще то да, у меня шикарная фигура, под небольшой прослойкой лишнего жирка😁

Ви
Викторрр

👍👍здорово.

Эльвира Галиева

Принятие себя в разумных пределах нужно для здоровой психики и самооценки.

Ви
Викторрр

!!!!

Xyliganka😎

Нет,хотя я не толстая и мой вес по отношению к моему росту,немного маловат

Ви
Викторрр

бывает и такое)

Юл
Юлия

Фигурой- да. Демонами шепчущими скушать кусочек вкусняшки после 18:00 -нет.

Ви
Викторрр

))

Jule

Норм, но на лучшее то времени не хватает, то силы воли, то лень одалевает

Елена

Довольна, хотя всегда можно найти пару лишних сантиментов....:)) на талии