Юл
Юля

Велика Россия ,а поговорить не с кем.Кто виноват в развале СССР?

Ответы · страница 2
Вечность

Как кто горбатый членосос

Alisa Warshavsky

сам народ! больше никто...

Сергей

По большому счёту, мы(

Al
Ali

уже держат ответ тама

Остап Бендера

Американские джинсы.

Ал
Александр

думаю что америка.

Юл
Юля

свои руки потирали и партийное бабло казну поделили?НЕ?

Ал
Александр

не знаю как было. но думаю что вынудили

Юл
Юля

сами .никто никого не вынуждал.Ельцин там пьяный скакал в Америке.

Ал
Александр

союз развалили, сейчас с украиной стравливают. .. кто знает что потом ждёт. сибирь покоя не даёт. там вкусного много

Юл
Юля

там Китаю кусок.

Ал
Александр

..возможно

Иван Никифоров

Население СССР!!!

Иван Никифоров

То что Ельцин бодался с горбачем, это было спектаклем Юля. Горбач мог бы уничтожить ельцина...По советским меркам это было очень строго...Расстрел сразу...Ну......Ну....Это спектакль был..Они за кулисами хорошо меж собой ладили

Юл
Юля

дворцовые игры.пьяный скакал то в Германии то в Америке!Партия куда смотрела?он был президентом!новой России!

El Fuego

и этот пьяный назначил гениального путина

Ал
Александр

Гениального путина, который гениально уничтожает собственную страну?

Ал
Александр

Мда...

Иван Иванов

СССР и виноват.

Прохор П

Тебе не понять

Информационный Ресурс

🖼

На
Наталия

Горбачев

Дама На Озере

брыкин

Янг Николсон

запад

Юл
Юля

подробнее как?

Янг Николсон

как и всегда идёт война

Юл
Юля

западу не выгодно было ни тогда ни сейчас в развале ни СССР ни России

Янг Николсон

заробатывать баюки?

Lao Dao

мы 🤭

Юл
Юля

реинкарнация?)