Лю
Людочка

При коронавирусе горло болит ?

−1
Ответы · страница 2
Эл
Элина

Да, входные ворота для вирусной инфекции.

Лю
Людочка

а некоторые кашляют и рот не закрывают

Эл
Элина

Потому и требуется ношение масок

Дм
Дмитрий

У меня не болело. Был бронхораздирающий сухой кашель. Думал кровью начну харкать.

Эл
Элина

Так и харкают кровью, и трахеи, бронхи надрывают

Дм
Дмитрий

Не харкал, но бронхи болели жутко.

Эл
Элина

Да, часто жалуются на боль и кровь при кашле

Lao Dao

нет..душа только..перцовки 100гр самый раз))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, и насморк тоже отсутствует

Лю
Людочка

а некоторые безсимтомно болеют. все по разному

☀️ Леди Солнце ☀️

Я бессимптомно переболела, узнала когда уже были антитела

Лю
Людочка

у меня племянник безсимномно болел и заразил всю семью. а сам как будто бы здоров был , только кашлял.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы в 2020 в мае переболели, я и сотрудники мои, кто со мной в связке работал, срочный госзаказ отрабатывали, приходили рано, уходили поздно с работы. После приятельница, старшая медсестра поликлиники заставила сдать кровь на антитела. После я всю свою команду отправила сдать кровь и всех членов их семей. Переболели только мы, мужья наши и дети были чистыми. Мой сын врач сказал что такого не может быть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Заставил повторно сдать анализы, показало то же самое. Удивительно что у всех вторая группа крови. А в этом году у всех родственники переболели в довольно таки сложной форме, кто не привился

Лю
Людочка

у всех по разному. у нас сотрудница после 2 прививки заболела и до сих пор лежит в больнице. а некоторые 5 дней болеют

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж раз в полгода прививку ставит, обязаловка

Та
Татьяна

У меня с горла всё началось.

Лю
Людочка

У нас вон одна кашляля , но на работу ходила и без маски.

Та
Татьяна

А я даже не кашляла. У нас весь гипермаркет переболел в течении двух месяцев. Все в масках и перчатках. Болели по разному, кто легко, а некоторые в больнице лежали....одна с июля до сих пор на больничном, после первой прививки заболела, сейчас на реабилитации.

Лю
Людочка

лучше вообще не болеть. ещё эти прививки насильно заставляют делать . у нас учительница после прививки умерла. колят всем подряд.

Та
Татьяна

Вирус к сожалению такой, что не знаешь, как хуже с прививкой или без неё, что именно тебя сносит.

Лю
Людочка

ну да. и после прививок этих заражаются

Ал
Александр

где тонко там и рвётся

Сергей Малинин

У меня першило только

Сергей Малинин

Я же не специально заразился

Лю
Людочка

да я просто. пейте витамины и чай с лимоном и имбирём

Ма
Марина🍁🍁🍁

Першит. Противно так

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я выздоровела, спасибо. И вы берегите себя

Brown Sparrow

хз. у меня не болело

Любовь Волкова

Першит скорее.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

При коронавирусе лучше всего обратиться к специалисту... Но, не ходить в клинику, подвергая риску других, а вызвать врача на дом... Вам сделают мазок и сообщат по телефону результат...

Соболев Валерий

всё болит.

На
Наблюдатель

должно

Леди Мила

может

Лю
Людочка

одна вон на работу бегала , кашляла сильно и говорила - у меня только горло болит , без маски , кашляла на людей , пол коллектива заразила. слава богу , что не корона... но всё же . неприятно

Леди Мила

Это могла быть ангина, она очень заразная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты все перевернул

Сашка Zмей

Неа,валяюсь спокойно,ничего не перевертывал😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знач не понял

Артём Колокольцев

Пятки при нём очень сильно чешутся.......

Dimon Dimon

Нет

Dimon Dimon

У меня не болело..может что я пиво паралельно пил?😁

Т.
Таня .

Привет Димка!
КооонЭчно, да есчо и холодное))))))

Dimon Dimon

Нее...теплое))) привет Танюш!!)) у тебя все хорошо?

Fenix🇱🇹

Нет

Оленка

Да

Маша

Да

Осеннее Настроение

...

Елена Стратийчук

У всех по- разному! У меня не болело. Главное не паникуйте и все рассосётся