С(
Святослав (Лариса)

Любовь не бывает идеальной. Бывают ссoры. Истерики. Недопонимание. Ревность. Недoверие. Суть в том, что надо преодолеть это все. И тогда уже любовь останется навсегда...

Ответы
Денис Соколов

Что-то у моих родителей за 30 лет я ни одной ссоры и истерики не видел.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно. У моих родителей так же. Мама как высшую похвалу мне сказала: "Святик, как ты похож на отца в ваши годы!" Я горд этим. Все мы этому рады. Наши родители - эталон для нас с женой. Во всём.

Наталья Исаева

Красиво сказано.