Алена Волк

Как много человеку мало

Ответы
Наталья Габерт

ВЫ правы!!!Бежим,торопимся,стремимся...стараемся всё успеть,превозмочь,угодить всем им вся...порадовать всех,уделить внимание,поздравить,сделать комплименты...а в последнюю минуту вспоминаешь про себя!...а что мне в этот день надо было???И вспоминаешь...как хорошо,что я про всех не забыла...а вдруг меня завтра не окажется на этом свете??!!!Жаль!!! Вот то то и то то не успела...Живите сейчас и здесь!!! Ведь ТАМ... этого не будет!!!Дарите любовь,ласку,нежности,подарки-как в последний раз!!! Ведь завтра-может и не настать!!! Все под ГОСПОДОМ ходим!!!

Dimitri Karalashvili

ALEHA 4ITAI I BYD
Виталий КрепковЛена опять ты рад безмерно рад тебя видеть как дела!?
ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?
Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????
ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий Владимировичь
Виталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!
ЛенаЛена Вот и хорошо
Виталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?
ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничку
Виталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плиз
Dimitri Karalashvili

Ответить
ACTOROZHA

Мария Архипова

Как много человеку мало
Наталия Глюза
Как много человеку мало...
Мало любви, комфорта и зеркал,
И времени всегда нам не хватало,
Чтобы обнять того, кто близок стал.

Мы все хотим достатка, забывая,
Что нужно помогать всегда другим.
Ведь только бескорыстно отдавая,
Судьбою человек будет любим!

Как много человеку мало...
Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Людмила Кульчицкая

Как много человеку мало...
Мало любви, комфорта и зеркал,
И времени всегда нам не хватало,
Чтобы обнять того, кто близок стал.

Мы все хотим достатка, забывая,
Что нужно помогать всегда другим.
Ведь только бескорыстно отдавая,
Судьбою человек будет любим!

Как много человеку мало...
Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Евгения Талицына

Людмиле Браво!!! И фамилия соответствует. Не родственник?👏 👏 👏

Нарине Арутюнян

Как много человеку мало...
Мало любви, комфорта и зеркал,
И времени всегда нам не хватало,
Чтобы обнять того, кто близок стал.

Мы все хотим достатка, забывая,
Что нужно помогать всегда другим.
Ведь только бескорыстно отдавая,
Судьбою человек будет любим!

Как много человеку мало...
Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Lilija K.

Мало любви, комфорта и зеркал,
И времени всегда нам не хватало,
Чтобы обнять того, кто близок стал.

Мы все хотим достатка, забывая,
Что нужно помогать всегда другим.
Ведь только бескорыстно отдавая,
Судьбою человек будет любим!

Как много человеку мало...
Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Константин Раду / Ра-Ду

Человеку много не надо, а вот животному разумному ...да надо много. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Ирина Котова

Как много человеку мало...
Мало любви, комфорта и зеркал,
И времени всегда нам не хватало,
Чтобы обнять того, кто близок стал.

Мы все хотим достатка, забывая,
Что нужно помогать всегда другим.
Ведь только бескорыстно отдавая,
Судьбою человек будет любим!

Сергей

Нам мало..,мы коварны и жестоки,нам мало...и в итоге одиноки.

Ирина Котова

Как много мы воспринимаем близко к сердцу,
Но многое не чувствуем,вдруг что-то утая,
Нам мало быть людьми прилежными,
Мы жизни красочной все ждем,как малое дитя......

Игорь Штырбул

Смотря кому. Индус-йог, спящий на берегу Ганга, не имеет даже зубной щетки,и, чистит зубы при помощи пальцев руки. Но когда его спрашивают, он отвечает, что доволен жизнью и больше ничего ему не надо:-)

Сергей Воробьёв

дети сами завели эл.кошелек и руководство тут не причем.и вам деньги перечислять не надо!!! просто пройдите на этот сайт http://exze.tresnab.ru/586782/5895958/ и всё.ваш переход оплатит рекламодатель

Алена Волк

и что там будет? спам?

Сергей Воробьёв

скорей всего.но за просмотр вами заплатят им.

Лилия Петрова

Да,человеку ведь для жизни многого не нужно,все чего мы добивается,это все наносное, мы ведь живём в социуме и должны не отставать от прогресса,хотя он нас и погубит...

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Андрей Короленко

Когда среди нас Лена,
Нам море по колено,
Пускай она поверит, друзья ей не солгут.
И будем откровенны –
Плохая жизнь без Лены,
А с Леной очень даже вери гуд.

Андрей Короленко

наверное всегда. поэтому и стремимся к чему то, или к кому то, на достигнутом не стоит тормозить, не берется в это понятие наверное только семья...

Во
Вов

человек просто неможет разобраться в запросах души и сознания. а адренолин желаний тянет многих на дно бессмысленности полученного 😀

Елена Максимова

Как много человеку мало...
Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Сергей

Мальчик,девочка..какая в жопу разница?

Елена Максимова

))))))Анекдот вспомнила...В секс-магазине два "голубых" выбирают себе для утех фаллоэмитатор. --Зая,давай купим красненький,будем "ездить" как на "Феррари"...вжик,вжик,вжик...--Пупсик,а давай лучше,вооон тот чёрненький,он как лимузин...вжииик,вжиииик..... Продавец не выдерживает:--Ребята, берите зелёненький,он как джип...вам всё-равно по г-ну кататься.

Сергей

Сибирь не Москва,у нас эти сиреневые не рисуются.Но пошлым летом зашли двое в автобус,за ручки держались.Если бы они в ужасе не выскочили,то я бы их там и покалечил.

Сергей

Я согласен.Выводите гомиков.Будем показывать как десантура умеет бить кирпичи об головы.

Роман Корноухов

Как много человеку мало...
Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Сергей Вахрушин

Аппетит приходит во время еды! В жизни молодого мужчины действительно мало всего, в таком возрасте море по колено!

Надежда Куракина

Как много человеку мало. Друг парадоксов человек. О! Если б по- другому стало. Был не космический, а умный век...

Надежда Куракина

мы принимаем и такую...👍 💃 🥂

Сергей

😊

Галина Капитанова

:*)))))))))))) Кстати, в Одессе ко всем женщинам, без разбора, обращаются со словом " девочки " !!!

Надежда Куракина

хорошо это...

Галина Капитанова

Естественно -- Ьодрит!))

Наталия Татарчук

Сама себе хозяйка… Хочу — полнею, хoчу — худею, хoчу — бoлею, хочу — балдею… Главное — о прошлом не жалею...))

На
Надежда

Всегда хотим мы больше, чем дано!
Когда сбывается мечта - это начало,
Желанья нового... Нам мало все равно!

Сергей

Нам мало и к другим мы так жестоки,нам мало...и в итоге одиноки