Татьяна

зависть подруги-страшнее ничего быть не может?

Ответы
Валентина Рязанова

Какое счастье - у меня настоящие подруги, никогда не завидуют, радуются моим успехам сопереживают за неудачи. Я отвечаю им взаимностью. 👍 👭

Татьяна

везет вам

Валентина Рязанова

Дружу 65 лет, 50 лет, 40 лет

Татьяна

очень долго

Татьяна

спс

Татьяна Романюк

Лично мне повезло с подругами.У меня не было и нет завистливых подруг. Но зато мне не повезло с родной младшей сестрой. И это страшнее всего.

Татьяна

понимаю вас

Татьяна Романюк

Спасибо!🤝 🌹

Татьяна

ок

Нина Кузьмина

Страшнее зависти подруги много чего. Смерть родных, болезнь детей, предательство. А зависть... Не знаю.. Вычеркнула из подруг и все.

Татьяна

правильно

Александр Ядринцев

Смотря к чему если к шмоткам баблу и тачкам это нормально а если к парню то хана отобьет лучше не показывать

Татьяна

д

Ната Вамп

Хуже только беспочвенная ревность и обвинения в том, что ты делать и не собиралась

Татьяна

ну да

Николай Скороходов

это верно ....но . сдается . что все подруги завистливы , со слов жены и родственниц...

Татьяна

Да

Паша Петров

Нуууу....сейчас вроде бы как , поговаривают,что сын маминой подруги, тоже не айс.

Татьяна

?

Паша Петров

Ну у подростков сейчас такой мем,чтобы он или она не делали,у мамы или реже у папы,всегда есть подруга или друг,у которых,сын или дочка,делают это лучше!

Виктор Конобрий

Самый опасная соперница-ближайшая подруга.Это классика женской дружбы.

Татьяна

да это действительно так -они как правило и устраивают подлянку

Пётр Русин

таки может!!! зависть двух подруг в два раза страшнее, чем одной))😅

Татьяна

да

Пётр Русин

🤝 🌹 🥂С Рождеством!

Татьяна

С РОЖДЕСТВОМ!

Шагарьян Хайретдинов

да и не только подруги. Христа распяли из-за трусости и из-за зависти

Татьяна

да

Гоша Чесноков

Точно видно тебя подруга и бортанула раз ты такое тут пишешь)))))))))

Гоша Чесноков

Ну хороший минет на больничной койке еще не кому не мешал )))))))))

Татьяна

Озабоченный

Гоша Чесноков

Не я не против если бы мне медсестра потерябонила меня за письку язычком)))))))

Татьяна

Точно озабоченный

Гоша Чесноков

Железно так что ты соснешь или как?

Сергей..

Значит с такими подругами -покончить , раз и навсегда!!!!😌

Татьяна

да

Сергей..

👌 😉

Татьяна

ок

Сергей..

🤝 🙂

Людмила Евсеева

К черту таких подруг! Имеешь таких подруг и врагов не надо!

Татьяна

да уж

Ма
Майра

Ерунда.послать к чертям лешим. Страшно это потеря близких

Татьяна

согласна

Владимир Гаранин

видно прошла это , сочувствую , но и где бумеранг ????

Татьяна

он действует

Владимир Гаранин

ждёте результат ....????

Татьяна

да

Владимир Гаранин

молодчина , так её стерву ....!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

так

Ал
Александр

нет советы завистливой подруги страшнее и вреднее

Татьяна

да

Vlad Berezin

Может, заыисть самых близких родственников.

Татьяна

да

Виктор Федин

страшнее атомной войны ничего быть не может

Татьяна

ок

Людмила Мила

Какая ж это подруга, если завидует?.. В САД!..

Татьяна

точно

Скорпион Иванович

Поделись с ней немногим и зависть утихнет!

Татьяна

Чем

Скорпион Иванович

А какой предмет у неё вызывает зависть?

Татьяна

Все

Скорпион Иванович

Тогда это не подруга, а скрытый враг!

Татьяна

Да