Ина Ева

А вот зависит ли качество коньяка от того, пробка в бутылке или закручивающаяся крышечка?

Ответы · страница 2
Юлия По

В хороших коньяках традиционно используются только крышки из коры пробкового дуба.

Марат

Настоящий коньяк я конечно никогда не пробовал, но думаю влияет на качество все)))

Ев
Евгений

Коньяк это только Франция, а Франция это только пробка! Всё остальное не Коньяк!

Игорь Росин

Должно зависеть.Чем дороже коньяк и упаковочные материалы должны быть дороже

Thunder

Коньяк настаивается в бочках, а потом его разливают...😉 Хоть газеткой затыкай

Василий Стеклов

Конечно зависит. Какая пробка легче подделывается - та и будет более дешевым.

Владимир Флаков

Удивительно, но закручивающаяся крышечка тоже является пробкой для бутылки.

Бабайкин Юрий

Думаю что да...но если коньяк союза-кое у кого еще есть в запасах,то не влияет

Алексей Калиниченко

Качество коньяка зависит от того, кто его произвёл и кто и где его разливал.

Timur Sa

пробка сама по себе не влияет, но можнт служить признаком оригинальности

Константин Васильев.

Нет,все зависит от производителя коньяка,и его репутация на рынке сбыта.

Николай Алфеев

Качество виноградного бренди зависит от купажа дистиллятов и выдержки.

Rju86 Любимов

Пробка - показатель качества... Так было , но теперь ... пробки не жалко...

Евгений Моцарь

Ну вообще то в гораздо большей степени от содержание самой бутылки!😉

Юрий Москалёв

Всё,,, с одной бочки,,, здесь,,, как повезёт,,, лишь бы,,, не скопытиться,,,

Вадим Вологдин

КОНЬЯК ЛИБО НАСТОЯЩИЙ, ЛИБО НЕТ, А ПРОБКА ДЕЛО ТРЕТЬЕ, ИЛИ ДЕСЯТОЕ

Владимир Тумаев

конечно,пробка она живая,а крышка металлическая безжизненная!😂

Николай

Ещё как.Ни разу не видел бочки(дубовой),завинченной крышечкой😉

Офицер Флота Российского

Конечно У нас в Крыму иименно так Пробка закупается специально

Офицер Флота Российского

И вино настоящее толлько с пробкой Не пластмассовой а именно с пробкой О как))))

Fenix🇱🇹

Зависит , у дешевого коньяка пробка будет из пробкового дерева

Fenix🇱🇹

Ой я ошиблась , наоборот