Южный Кот

Штопор - это фаллический объект, его острие символизирует силу проникновения. Пробка же - символ девственности и целомудрия; но вот сталь проникает в мягкую древесину, совершается возвратно-посупательное движение, и пробка обагряется кроваво-красным вином. Таким образом мы снова наблюдаем преобладание мужского над женским и.... - Так, Фрейду больше не наливать!

Ответы
Владимир Петров

У старика Фрейда все генитальное- просто,, и объяснимо, Но, судя по всему, пользоваться штопором ему приходилось нередко- иначе, откуда такой полет фантазии и способность всю религию к писюнам свести...)))

Южный Кот

😁

Остап Бендер

А мне казалось что пробкка это затор автомобилей на дороге, а штопор это ЯК истребитель!

Эвелина

Бедный Фрейд ,в гробу перевернулся он бы до того не дошел ,он мыслил глобально и рентабельно😂😂😂😂

Южный Кот

😁

Камил Камилов

😁 и я во всём вижу эротику 😁 и это помысли совершенно здорового мужчины говорит Зигмунд! 😄☝️

Семен Отмахов

Дорогой,штопор не возвратно поступает,ввинчивается раз,и бесповоротно...чет ты прпутал,не?

Южный Кот

остальное не смущает?)))

Неля Былим

В основном, так открывается шампанское. Поэтому, женщины и любят его больше всех напитков.

Южный Кот

шампанское штопором?оригинально)))

Неля Былим

А как же? Пробка деревянная.

Южный Кот

а мюзле?

Неля Былим

В бутылке.

Алевтина Пална

охтыжёпрст.... тут еще разбираться и разбираться у кого проблемы)))))

Южный Кот

😁

Алла Леви

Что ж вы преобладатели, от детей своих потом отказываетесь?

Алла Аа

Вот любите вы вспоминать про тупую пробку, бревно....

Максим Jw

Кто что видит. И от избытка на сердце говорят уста.

Не
Нелля

А ещё есть гусарский способ,открыть бутылку.....👅

Ли
Лида

Да,уж, суждения, подвыпившего Фрейда!😁.

Пр
Пряник

А если вино белое? То обоссалась что ли?

Ко
Константин

У порося причендал как штопор

М(
Милочка (*)

У него большие проблемы с женщинами)

Do
Donatas

эк как у вас фантазия работает 🙂

Ханни Банни

Ну почему, мне даже понравилось

Алла Огрызько

Мало он что ли в дурке сидел?

Виктор Косачёв

И заштопорить его в жопу.

Селена

У кого что на уме 🤷‍♀️

Камил Камилов

Селена я вас уже хочу! 🍎🌹🍎

Sergei