Татьяна Немцова

Умеете ли вы ценить? Спросите что именно? Все , начиная с красивого карандаша ,купленного в магазине, и заканчивая любимым человеком.

Ответы · страница 2
Николай Артемьев

..Нашел идеальный ответ на вопрос «В смысле?» Теперь я всегда буду отвечать «В ЗДРАВОМ...»...))

Holly-Roman Achudekov

С тобой нет смысла спорить, ты изначально права во всем 😂💪🏻🌸🙏🏻👏👍

Татьяна Немцова

😂ой спасибо.Я тоже ошибаюсь и заблуждения неизбежны.

Алексей Зазуля

... одно видно...невооруженным взглядом...Вы бесуенны...кому-то повезло с таким изумрудом...

Альберт Мещан

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ- КАРАНДАШ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 😀😀😀😀

Татьяна Немцова

Это не сравнение,а обозначение границ. Ценить нужно все в этой жизни:начиная с карандаша и не останавливаясь на любимом человеке. При сравнении ставится союз «как», раз уж Вам так тяжело даётся Великий и могучий русский язык.

Владимир Карабан

Вы знаете, по-моему карандаш и любимый человек как-то не надо ставить в один ряд...

Татьяна Немцова

Это не один ряд. Это лишь рамки «от» и «до».

Серый😉

К сожалению, ценных вещей становится больше, чем ценных людей. Их единицы.

Дед Буквоед

Надеюсь, что могу. Вопрос провокационный. Разве кто-нибудь ответит нет?

>Izrail Kogan

интересное сравнение, а почему бы не слабительное, с любимой женщиной?

Татьяна Немцова

Я не сравнила, а указала границы. Разные понятия.

>Izrail Kogan

такое творчество безгранично.😊

Татьяна Немцова

У каждого своё восприятие событий действительности.

>Izrail Kogan

ну то что каждому своё, мне это известно.

Татьяна Немцова

А вот понятие «сравнение» и указание границ «от» и «до», Вам недосягаемы 😌

>Izrail Kogan

мне не досягаемо то, что находится за границей моих интересов, так как: "нельзя объять необъятное", точно также, как и нельзя, обнять необъятную. вот Вы по своей конструкции, вполне обнимаемы. если рассердил, бонус на улыбку в личке.

Sandi74 Sandi74

Я умею А Вы, задавая такой вопрос мне и сказать не чего. звоню друзьям.

Ирина Неизвестная

Это очень важное качество!!!Это и есть любовь в широком смысле слова))

Александр Стешенко

Я ценю любящего человека. Любовь к цветным карандашам давно прошла.

Татьяна Немцова

Вы так буквально все примеряете на себя) В определённом возрасте ценили карандаш,сейчас ,естественно, ценности другие,

Александр Стешенко

Татьяна, ну на кого же мне ещё примерять? Будет по настоящему любящий человек буду примерять на него и служить ему как собачка. Да и чёрный карандаш я не любил ни когда. Не яркий он, плохо им рисовать. Вот простой карандаш, мягкий, это да!

Doc.

Честно? Скорее - нет... "Что имеем, не храним.... (далее по тексту)"...

Doc.

Я плачу, только под "хуторские" песни (с) Юльки.

Doc.

Для Татьяны пример " хуторской" песни...

Татьяна Немцова

Хорошая песня. Спасибо 😌

Михаил Боровков

странно как то ,любимый человек и красивый карандаш)))))))))))))))

Татьяна Немцова

В определённом возрасте мы ценили карандаши. Повзрослев ценности меняются.

Ali Na W

Со временем карандаш стачивается и человек обесценивается

Артур Федоров

Истину глаголите👌👍😉

Татьяна Немцова

Всему своё время. Но когда-то и от присутствия этого человека сердце замирало. Именно эти моменты и нужно ценить.

Ali Na W

Так и делаю

Артур Федоров

жизнь это лотерея и лестница одновременно по которой то опускаешься то поднимаешься

Ali Na W

Как то так

Александр Профков

ценю красоту...но одухотверенная красота мне больше по душе

武士之道

а ты любишь конфеты за красивую обертку или за содержимое ?

Виктор Лисьев

Нет, не умею, я просто пользуюсь. Но предпочитаю красивое.

Кы
Кызыма)

Только выбранное мной. И не имеет значения, что именно.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но тем не менее мы любим родителей, которых не выбирали

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

От любви до ненависти как говорится... но что любовь, что ненависть это довольно сильные эмоциональные переживания отличающиеся знаками + и -. Ценить можно друзей и врагов, и испытывать к ним противоречивые чувства, как и к любимым. Безразличие, то есть эмоциональный 0, точно не относится к определению "ценить"

Юрий Сенаторов

каждый нормальный че👌😉ловек, должен , ценить.Это!

Виктор Буткус

Конечно ломать проще. И карандаши и любимого человека.

Виктор Буткус

Это верно. Но почему-то не хотят.

Татьяна Немцова

Захотят,когда устанут от стадной постыдной жизни.

Виктор Буткус

Вот только когда? Они уже почти 30-ть лет устают. Обсуждают, ругают и все равно как стадо баранов идут на убой.

Татьяна Немцова

Всему своё время 😌

Виктор Буткус

Поживет увидит. Пастух нужен.🙂