Татьяна Немцова

Умеете ли вы ценить? Спросите что именно? Все , начиная с красивого карандаша ,купленного в магазине, и заканчивая любимым человеком.

Ответы · страница 4
Де
Денис

Стараюсь именно так и делать

Владимир Глухов

Не цени да не ценим будешь

Татьяна Немцова

Я не оцениваю,чтобы называть цену. Я ценю,дорожу и берегу. 😏

Татьяна Немцова

В долгих взаимоотношениях, и благоприятном взаимодействии.

Владимир Глухов

Как то уж больно серьезно. К жизни нельзя относиться серьезно, все равно живому никому не уйти.

Татьяна Немцова

У каждого своё представление . Ничто не вечно. Но наслаждаться каждым моментом и есть счастье.

Татьяна Немцова

Каждым моментом в жизни. Каждым вздохом и выдохом,каждой улыбкой.

Владимир

а вам это зачем надо?

Татьяна Немцова

Допустим , для статистики 😏

Владимир

вот как?а вы какую ценность,можете увидеть,допустим.в семенах лип осыпавшихся,какая ценность в ветке берёзы лежащей на земле?

Татьяна Немцова

Вы не ответили на вопрос. Зачем мне все это по вашему мнению?

Владимир

а зачем мне ваши,вот эти кривляния пред камерой.в спецодеждах.для вас это красиво,но только для вас

Татьяна Немцова

На вкус и цвет товарищей нет. Да,мне несомненно нравится. Фото-это часть искусства. Жаль,что не для восприятия каждого. И я же не заставляю смотреть на свои фото😂

Владимир

в нас.узконаправленность.побочное,нам по фиг

Татьяна Немцова

Будьте счастливы😌

Мистер Бин

конечно

Андрей

Умею