Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не равный брак (возврастная категория), как вы расцениваете ваше мнение?

Ответы
Бабка Ёжка

если меня, среднестатистическую бабу позовёт замуж молодой миллионер, тогда поверю в искренность таких браков. А пока-увы...

Irina Bogomolova

По молодости было супер.а сейчас —за этот супер платить приходится.но справляюсь и считаю—пусть оно так и дальше будет.

Ни
Нина

Познакомили с мужчиной, на 15 лет старше меня. Я была удивлена! Этот человек - мечта всей моей юности и молодости!

Нина Климович

Имеет право быть. Потому что , то , что он неравный, обычно знают все посторонние, но нет дела участникам брака)

Надежда Богомолова

вот внук женица ему 22 года и сколько прожевут один бог знает они же не прожевут всю жтзнь наверно 50 или 60 лет

Ирина

Не осуждаю, но и не понимаю. Для меня приемлемая разница в районе 10 лет, а когда 15, 20, а то и 30 как то странно

Лилия Ильг

у меня оба мужа были старше почти на 10 лет. Знаю семью где муж старше на 19 лет. уже много лет живут хорошо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда мужик старше считаетмя норма, а если женщина...))

Лилия Ильг

не знаю мне всегда нравились мужчины по старше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А которые младше вы к ним к относитесь?)

Лилия Ильг

не знаю такого опыта в жизни не имею

Елена Crimea

Вопрос древний как мир. Каждый имеет право быть счастливым. Не имеет значения, сколько кому лет.

Натали

Если старше женщина-отрицательно, если наоборот норм, если разница не очень большая...

Майкл Michael (Не Jackson)

у меня друг и коллега по работе женат на женщине на 5 лет старше него.

Натали

Ну это небольшая разница...хотя всё равно стрёмно...

Майкл Michael (Не Jackson)

я тоже как то не приемлю когда женщина старше. а вот если моложе, так хоть на 15 - 20 лет, мне нравится.

Натали

Ой ну конечно...кто ж откажется от свежачка!!!)))

Майкл Michael (Не Jackson)

А сама то женщина на что надеется, если на 20 лет старше новый муж или вообще муж? Тут уж ни о каком "свежачке" и речи не будет.

Натали

Читайте выше! Если разница небольшая!)

Дина Рябцева

имеет место быть, но очень не долгосрочный, из мох наблюдений, десять лет и брака нет...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы относитесь если молодой парень лет 25 женился на женщине 50 лет?

Дина Рябцева

это ведь их жизнь и судить их ни кто не вправе, раз они вступили в брак, это им надо обоим. Сама лично не вступаю в такие отношения...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен с вами

Людмила Макарова

Может и не только возрастная,но и финансовая и другие варианты.Не ровня в чём либо.

Счастливый

Мужчина должен всегда быть старше..потому,что по природе женщина быстро стареет..

Счастливый

А вы поверьте моему бо....га.. .то... .му опыту..если парень будет моложе..вначале будет хорошо..потом ему надоест и он начнет бегать за молодыми и тогда вы запоете.!😃

Натали Наталья

это если разница лет 10))))))) а петь не буду в любом случае - голоса нет))))))) просто укажу ему направление движения)))))))😜

Счастливый

Вот и пришли мы к конечной остановке..вот так вы женщины разбрасываете мужчинами..а потом охаете и охаете..что сидите в одиночестве..что я там говорю...все равно вы не поймете..

Натали Наталья

хм... я разве охаю????))))))

Натали Наталья

а обобщать все таки не стоит...

Алексей Заславский

Моя жена моложе меня на 15 лет. Моя тётка старше мужа на 10 лет. И все счастливы.

Людмила Семченко

любви все возрасты покорны,если это не влияние денег одного из партнеров!

Ляззат

Не равный брак нормально, возрастная котегория в осном расстаются.

Людмила Кутузова

НЕРАВНЫЙ БРАК КОГДА У ЛЮДЕЙ НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО,А ВОЗРАСТ НЕПРИЧЕМ

Ольга Матыцина

Мне кажется не стоит выходить замуж,есть конечно исключения.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А продолжения рода?))

Ольга Матыцина

Можно родить,отношения между родителями могут не сложиться.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это жизнь ((

Людмила Новикова

РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ НЕ БЫВАЕТ, РАЗНИЦА БЫВАЕТ В ИНТЕЛЛЕКТЕ....

Татьяна Пискунова

В зависимости - на сколько! У нас с мужем - 6 лет, не ощутимо!)

Олег Хазин

- все строго индивидуально - но в целом - полная лабуда....