На
Наталья

Какое ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 7
Дильшод'$

Девушка по имени Галя живет в Тюмени. Вместе дурачились в детстве. 😂

.....

Да??? Что же её в Тюмень то понесло

Дильшод'$

Я теплолюб.

Андрей

На дерево полез,ветка сломалась,а после и рука,когда Земля притянула

Ильяс Мамаев

Школьная столовая кофе булочка коржик и сосиски😂☕🍫🤗

Алексей Тишкин

когда в детском садике у соседки из тарелки с супом фрикадельки брал

Татьяна Тихонова

когда утром в кровать к родителям!!!!и все молоды здоровы и счастливы!

Борис Воробьев

Первая конфета в 4 года во время войны. Думал, что счастливее меня нет

Nurgul Toktarova

покупка мороженого, целого пакета, у нас завозили мороженое не часто

Вика Двойнисюк

Как с мальчишками лазили по деревьям и играли в разные игры на улице

Валерий Солонович

было много хорошего а что самое лучшее ? вопрос мамины песни на ночь!

Екатерина

когда брату подарили овчарку...ох как я разозлилась на родню))))😀

Екатерина

а мне тогда привезли новую детскую сумочку полную с конфетами....мне показалось что подарки были неравноценные....😀

Володя Вишняков

Черешня на крыше сарая у бабушки с дедушкой.Она была такая вкусная.

ОК
О К С А Н А *

Меня мальчик на велике катал. Еще игра казаки разбойники. И бабушка

Владимир Забродин

КОГДА НЕ НАДО БЫЛО СНИМАТЬ ШТАНИШЕК ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАДОБНОСТЕЙ!

Имею Я

Пионерский лагерь, ВОСХОД СОНЦЕ, четеры час наблюдать за красотой.

С. В.

Забота мамы и бабушки, деревня, каникулы, отдельные эпизоды жизни.

Евгений Нефедов

мороженное в стаканчике ... с розочкой........... и квас за три копейки

Евгений Нефедов

и еще автомат с газировкой... кидаешь копейку... удар... а там.......

На
Наталья

да,,,а помнишь картошку (чипсы),25коп. вкуснотища

Евгений Нефедов

при мне она 10 стоила.... и дефченка симпотичная

Евгений Нефедов

а еще фруктовое... а вот молочный коктель.....

Виталий Бугриев

Бабушкины оладьи, посыпаные сахаром и пшенная каша со шкварками.

Виталий Бугриев

До сих пор от воспоминаний слюнки текут.

Со
Софья

кусок хлеба с маслом и чесноком и на всех друзей один,(кусают все)

Евгения Алфёрова

Отец проиграл на куриную дужку 20 банок ацидофилиновой пасты😊

Antitролль. Игорь

Младенчество...🙄 Сиськи с первого требования предоставляли...🤣