С(
Святослав (Лариса)

Спасибо, что ты просто появилась в моей жизни… Лариса, ты сделала её прекрасной….

Ответы
Надежда Соколова

Молодец Святослав,за искренние слова своей любимой жене...похвально!

Екатерина Соболева

Это уже личное,можно и в личку, была б Ларисой растрогалась

С(
Святослав (Лариса)

Тех кто мне в личку пишет - выбрасываю не читая. Таких не мало. Пусть супруга прочтёт перед сном.... Она это слышала не раз... Ей будет приятно. А чужие мне безразличны....

Ла
Лана

Ларисе подвезло сегодня....

С(
Святослав (Лариса)

Лариса делает вид что спит... Игра у нас такая. Ей хорошо и мы счастливы. Наше счастье не случайность, оно - закономерность. Сейчас прочитает что я написал и выложил и улыбнётся. Прекрасно, что день у неё с улыбки начинается.

Ла
Лана

Я так и поняла💜

Ел
Ельна

а зачем это всем знать?

С(
Святослав (Лариса)

А кто все то? Кучке детишек и старичков? Они мне безразличны. Скоро мы с женой уляжемся и по привычке она прочтёт все мои посты здесь и комменты. И улыбнётся.... Ей приятно будет теперь и прочесть....

Наталья Цуканова

Все Лариски рады !!!

Joshua Collins

пожалуйста.