Valentina

Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день — новости.

Ответы
Борис Воробьев

Напрасно завидуете: голова болит, суставы -тоже, как зажигать плиту и колонку каждый раз учатся заново! А ежедневное знакомство с родными и близкими - с ума можно сойти!!!

Базарбай Какенов

Склеротик женился на молодой. Пять раз за ночь исполнял супружеский долг, короче замучил. Пошёл шестой. Жена: " замучил, ты 5 раз уже... Муж: "проклятый склероз!! Извини.

Valentina

👍

Владимир Юдинцев

Как у старого графа, женившегося на молоденькой девушке? Вы уже третий раз за ночь приходите исполнить супружеский долг. Ничего не поделаешь. Склероз!

Valentina

😅 👍

Сергей

Самая приятная болезнь чесотка-чешешься и ещё чесаться хочется.

Смирнов Александр

Причем хорошим радуешься, а плохие на следующий день не помнишь

Ирина Исаева

Да, и не помнишь то,что творишь.....И не переживаешь из-за этого....

Светлана Светлана

А если понос, а ты забыл, где туалет?

Алексей Косарев

бывает и такое!

Серёга Сергеев

лучше склероз, чем потеря памяти!

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍 И всегда новые.

Эл
Элина

К сожаленью не всех она посетит

А С

И не дай бог понос при склерозе

Lubov Kondratewa

СОГЛАСНА НО ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ

Том

Разве что для себя, любимого

Марат

...и все как в первый раз.

Valentina

О да

Маргарита Skuratova

Это по личному опыту?)

Сам Андерс'н

А как рыбкам весело!

Ольга Какутева

иногда очень кстати

Леди Мила

а чесотка еще лучше

Алексей Косарев

да уж лучше не помнить чем чесатся !

Леди Мила

почесал - еще хочется.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️