Ал
Алиша

вам нравится такой дизайн? 🖼

Ответы · страница 2
Taty

А это что, реклама?

Ал
Алиша

это моя кухня, все чокнулись на рекламе 😕 скоро свое фото выставишь будут говорить что реклама одежды

Игорь

пахнет стариной.

Игорь

то что независимый я и так понял. фото твое? я про аву. а вторая кухня пахнет маленько деревенщиной.

Игорь

ну если бы не холодильник то было бы лучше.

Ал
Алиша

какой холодильник? в теме только одна тумба с раковиной

Игорь

да я не про эту фотку я про последнюю.

Ал
Алиша

у нас вся техника в общем то тоже не обыграна, но холодильник с таким же фасадом как и кухня.

Relfang Relfang

Это дизайн чего?

Ал
Алиша

поэтому тот вариант который у меня - нравится мне, а ваш - вам. Мне мой удобен.

Relfang Relfang

Твой - это там где с коленками на стол лезть чтобы до полок дотянуться?:-))

Relfang Relfang

... Жажду лицезреть сей экзотический процесс.:-))

Ал
Алиша

😅 ну что с вами не так!

Relfang Relfang

... Т.е.? Это в каком месте у меня не так?:-)

Michail Reznikov

Японский стиль.

Stanislav Zavadko

Да, кроме пола.

Stanislav Zavadko

Он досками настилан............

Ал
Алиша

да, деревянный, мне нравится, уютно, плитка только в прихожей и где цветы. Ламинат - псевдо дерево, тоже не нравится, зачем имитация когда можно дерево.

Ucha Jangveladz

eta kuxnia ili vanna?)))

Ucha Jangveladz

nu intiresnii dijain no malavata)

Ал
Алиша

маловато для тумбы с раковиной или для чего?

Ucha Jangveladz

srakavinoi vsio super no vot dlia tumbachek malavata. dlia vas kuxnia eta samaia glavnaie)))

Виктория Светина

НЕт, мрачно!

Владимир Мартынов

Маятник Фуко в Исаакиевском Соборе гипнотизирует (север-юг между востоком и западом).

Valentina

))))

Valentina

Молодец,внимательная,а их часто меняю....

Ал
Алиша

у вас лицо запоминающееся, а то не которые меняют, я потом даже не узнаю, как новый человек.

Valentina

У тебя есть интуиция...а кто ты по профессии?

Ал
Алиша

по образованию или по работе ? ))

Ал
Алиша

фотореставратор obsuzhday.com/q/98468154