Черная Мамба 🇷🇺

🖼тепрь понятно почему женщин называют более говорливыми?)😄😉🥳

Ответы
Евгений Шевченко

ну щас!!! это если муж прапорщик, то возможно))) а вам-то тоже!! я женат не был, только вместе и много раз, так что опыта у меня больше 🌿😎

Евгений Шевченко

😎 прелесть))) улыбнулась, не укусив

Андрей

это наоборот женьщинам нужно несколько раз повторить -потом ещё и разъяснить

Черная Мамба 🇷🇺

Ну бывают и такие)

Андрей

да и мудятлы каблуки тоже бывают - их ореал очень обширный - таких в тюрьме называют кухонный боксёр - зика затюкает -он ей в глаз поехал на год - бывает кухонный нож в печень (он же дисант) то лет 9 - 13

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно))))и еще и список написать что бы не забыли что нужно купить)

Татьяна Ковалева (Павлова)

и время возвращения что бы не потерялся)

Черная Мамба 🇷🇺

С картой)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а она зачем ему, она дома осталась, что бы не потерял) деньги так же выдали на покупки дома)))))

Виктория

Не могу......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ухохочка..... Хорошо, если по два!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Да бывает одно и тоже говоришь, а потом так ку-ку ты меня слышишь?))))

Виктория

Это анекдот: мужик говорит- у меня жена глухая! Кричит ей из комнаты- что у нас на ужин!!????- Тишина! Подходит ближе- что у нас на ужин!!!???- Тишина... заходит на кухню- что у нас на ужин!!!??? Жена:- Я тебе третий раз говорю БОРЩ!!!!!

Ко
Ковыль

Больших сплетников, чем мужики никогда не встречала

Черная Мамба 🇷🇺

Это да)))

Мохарям Ханипов

не сплетни а фантазии

Игорь Николаевич.

Дааааа, а я слышал про 7000, и в противовес 21000.😁

Игорь Николаевич.

Уххх, ты! Все равно больше меня. Я иной раз и тысячи слов в день не скажу.

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже)))

Игорь Николаевич.

Почти немая женщина в подругах, тоже что-то не то!🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Почему почти немая?) просто нет смысла болтать не о чем)))

Андрей Заруба

Да нет просто язык им забыли вырвать.

Черная Мамба 🇷🇺

Кому

Андрей Заруба

Говорливым

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мы знаем🖼

Петр

«Луиzа Каzaти»

Так и есть🤣🤣

Nikola Mahkov

-логично!--👌

А Не Скажу

😆🤣🤦‍♀️

Марго Беккер

🤪👍🥴🤪

Ко
Котэда

логично

Ко
Котэда

Мамбусик привет, солнышко

Черная Мамба 🇷🇺

Приветик)

Ко
Котэда

как ты?- готовишься к длительным выходным?- яду заготовила?

Черная Мамба 🇷🇺

Я нормуль) так у черной мамбы он в неограниченном количестве))) она кусает укус за укусом не прекращая))) и главное при этом улыбается (иза строении челюсти) именно поэтому ее укус называют поцелуй смерти ))) ну она то просто так не укусит) и первая тоже не нападет)))🖼

Ко
Котэда

это да.Это я знаю. )))

Черная Мамба 🇷🇺

Воть☺️

Владимир Литяйкин N

Понятно

Пафнутий

👍😂🤣

Пафнутий

С праздником! 👍😄🖼

Черная Мамба 🇷🇺

🖼и тебя тоже

Пафнутий

Благодарю

Alex Dark 🇷🇺

По три

Александр Соломатин

👍🙂

Герой-Любо V Ник Z

👍😁

Леди Мила

👍😀