Черная Мамба 🇷🇺

🖼тепрь понятно почему женщин называют более говорливыми?)😄😉🥳

Ответы
Ботzман Барисыч

..))))..муж доктору ..- моя жена плохо слышит что делать? ..- попробуйте задать вопрос с раных расстояний.. муж задает вопрос почти у кухни - а что у нас на ужин? нет ответа..отходит вглубь коридора - опять прашивает ..ответа нет..он спрашивает уже от входной двери ..жена отвечает ..- я тебе третий раз говорю - котлеты..

Евгений Шевченко

ну щас!!! это если муж прапорщик, то возможно))) а вам-то тоже!! я женат не был, только вместе и много раз, так что опыта у меня больше 🌿😎

Евгений Шевченко

😎 прелесть))) улыбнулась, не укусив

Му
Муиз

😂😂😂❤️💋🌹🥃😉 вот о чем речь❤️💋🌹🥃🤷‍♂️Я думал, что женщины — это Сладкий диктатор, которые хотят навязать свое мнение. 😂

Му
Муиз

🥰❤️💋🌹🥃😍

Андрей Владимирович

- Дорогая, а что случилось, ты всего лишь полчаса по телефону разговаривала?
- Да это просто ошиблись номером...
😜

Андрей

это наоборот женьщинам нужно несколько раз повторить -потом ещё и разъяснить

Андрей

да и мудятлы каблуки тоже бывают - их ореал очень обширный - таких в тюрьме называют кухонный боксёр - зика затюкает -он ей в глаз поехал на год - бывает кухонный нож в печень (он же дисант) то лет 9 - 13

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно))))и еще и список написать что бы не забыли что нужно купить)

Татьяна Ковалева (Павлова)

нее карта дома остается а то начнет транжирить на лево и на право, а так купил по списку и домой побежал готовить)

Черная Мамба 🇷🇺

Карта в смысле карта не плежная, а чтоб не потерялся))) или компос 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

карта платежная дома! компас ему зачем? магазин не найдет что ли? навигатор в зубы и пошел по маршруту))))

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 карта пути, чтобы как вы пишите не потерялся))

Татьяна Ковалева (Павлова)

на списке нарисую, не заплутает)))))

Виктория

Не могу......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ухохочка..... Хорошо, если по два!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Да бывает одно и тоже говоришь, а потом так ку-ку ты меня слышишь?))))

Виктория

Это анекдот: мужик говорит- у меня жена глухая! Кричит ей из комнаты- что у нас на ужин!!????- Тишина! Подходит ближе- что у нас на ужин!!!???- Тишина... заходит на кухню- что у нас на ужин!!!??? Жена:- Я тебе третий раз говорю БОРЩ!!!!!

Не, Ну А Шо?

Больших сплетников, чем мужики никогда не встречала

Игорь Николаевич.

Дааааа, а я слышал про 7000, и в противовес 21000.😁

Игорь Николаевич.

Так что, ласкайте мужской слух приятными беседами, а не рвотным пиздежом!!!🙂🙃

Игорь Николаевич.

Уххх, ты! Все равно больше меня. Я иной раз и тысячи слов в день не скажу.

Игорь Николаевич.

Почти немая женщина в подругах, тоже что-то не то!🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Почему почти немая?) просто нет смысла болтать не о чем)))

Сам Андерс'н

Женщины и в постели два раза больше могуть))

Андрей Заруба

Да нет просто язык им забыли вырвать.

Андрей Заруба

Говорливым

Владмир

Надо понятнее говорить женщинам.

Владмир

А женщины просто думают, что мужчина сможет прочитать их мысли.

Владмир

Там про слова, которые надо два раза повторять потому, что с первого раза женщина не может об’яснить чего же она хочет.😅

Черная Мамба 🇷🇺

В вопросе все четко написано)))😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в шоке , на все вопросы отвечала

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я опять в шоке !! С чего тут этот комент?! Он потерялся и вообще не сюда был?!?😳

Ка-Валерчик Гузенко

Повторяются поТому что ....

Любвиобильная Хочуха

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мы знаем🖼

Ма
Марат

Хорошая отмазка 😂

Черная Мамба 🇷🇺

😄😁😆 конечно хорошая, мы же умненькие)))

Ма
Марат

Кто бы ещё сомневался в ваших способностях😂

Вл
Владимир

Потрясающе! 🤣🤣🤣

Алексей

У нас всё наоборот

Зинаида Гриценко

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

Это такой вид змеи, ее характер и нрав близок с моим)