Как То Так

Теплыми бывают не только чай, одеяло... письма, но и люди... Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить?

Ответы
Аслан Эйвазов

Свет мой, зеркальце, скажи.
Да всю правду доложи.
Появился ли на свете
Рыцарь с пламенем в груди?
И когда его мне встретить,
Чтобы вместе в рай уйти?
Он богат? Собою видный,
Принц на вороном коне?
Ну, когда же очевидно
Счастье явится ко мне?
А ей зеркальце в ответ:
- Затерялся тут мамбет.
На просторах Мангистау
Есть Адайская гора.
В ней - дыра. То бишь - нора.
Там живет твой ненаглядный,
Ненасытный и бухой.
Он встревожит твой покой.
- Ни хрена себе, предъява!
На хрена такого надо!
Я прошу - не суетись.
Ты взгляни еще раз в высь.
А ей зеркальце в ответ:
- Есть еще один мамбет.
Возле гор лежит долина.
Там - волшебная трава.
Рыцарь крутит пластилины.
Он - веселый и невинный.
Вот о чем гласит молва.
- Свет мой, зеркальце, ну что же!
Не пойму я: что за рожи!
Там - алкаш, здесь - наркоман.
Караул! Грабеж! Обман!
А ей зеркальце в ответ:
- Ты пока тут выбирала,
Враз и этих уж не стало.
Нынче женихи в цене
И дают за них вдвойне.
Прежде, чем кричать "Мамбет"
Оглянись: других-то нет!
..........ТОЧНЯК

Как То Так

печально, но верно,

Аслан Эйвазов

Красивой быть – не значит ей родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душевно Человек, Какая внешность может с ней сравниться? (О.Хайям)

Как То Так

Хайям-мудрец!

Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...В нас живет любовник виртуальный...С виртуальным поцелуем говорит "привет".Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...Наполняют нас они, в реальности иль нет...Радость жизни в них, они нам всё желанней...А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет."-Говоришь, нам жизнь дана реальной?""-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?""-И реальная любовь реальней виртуальной?""-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."Нету чувств на этом свете виртуальных!то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?.

Как То Так

я не верю в искренность виртуальных увлечений. Могут совпасть души, но для счастья этого мало))

Аслан Эйвазов

Я в жизни столько гроз пережила!Сверкали молнии, вонзая в сердце стрелы;Порой казалось - избавлением была бСмерть искалеченным душе и телу.Несбывшихся надежд угасшие мечтыМеня лишали веры, сна, покояИ сочетанье слов коротких "я и ты"Произносилось очень редко мною.Гнала меня судьба в дремучий лес,В пустыню голую, безлюдную, сухую,Где гром и молнии с космических небесЛишь нарушали тишину глухую.И утоливши жажду грозовой водой,Умывшись собственной солёною слезою,Сквозь лес густой, пустыню, в тьме ночнойЯ шла своей тернистою тропою.Мне освещал дорогу млечный путь,Я шла вперёд, ломая все преграды,И знала, что приду когда-нибудьВ тот мир, где счастье будет мне наградой................СВЕТЛАНА.........

Как То Так

красиво

Татьяна Коробейникова

На самом деле это всё вы сами. никто не помогает. Вы живёте сами, потому что хотите...Вы верите, потому что без веры не живут. Вы мечтаете, потому что верите, что когда нибудь всё сбудется. И всё что было выше сказано, порождает любовь, за счёт вашего мечтания. Даже если человек будет "холоден" к вам, именно вам, никто не запретит любить его, мечтать о нём, верить что когда нибудь посмотрит в вашу сторону и продолжать дальше жить...Так устроен человек, наш мозг, это даже больше касается женщин...мужчины мыслят иначе, так как каждый выполняет свою функцию и то что было выше в вопросе, это психологические инструменты, так сказать...

Евгений Романенков

Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святого.Но я колени преклоняю перед людскою добротой.Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,Кто новостью делился важной иль взялся чемоданы понести.Кто место уступил в трамвае, так просто подарил свои мечты.... Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.

Li Kim

Господне Крещенье – большой для нас праздник,
Хочу я тебе пожелать:
Пусть в жизни твоей будет рядом удача,
Но главное – ее не проспать.
Пусть любовь гуляет кругом,
Пусть беды не будет с другом,
Пусть тепло наполнит дом,
Будет мир и счастье в нем.ВОТ!!!

Лора Боханко

Люди, пока живые, всегда тёплые!!!!! вы хотели написать: отношения с людьми, сердца людей.... Конечно, общение с доброжелательными, мудрыми и искренними людьми всегда придаёт силы, наполняет радостью!!!! Я желаю Вам побольше такого общения!

Людмила Калинина

Уважаемый снеговик, тепло это не только одеяло или грелка - теплота исходит именно от любви, от веры и мечты, которые иногда согревают больше чем огонь. Не расстайте, видимо вы не испытали такой теплоты, если задали этот вопрос

Как То Так

Уважаемая Людмила Калинина! Я с вами согласна, вы все знаете, просто забыли, что иногда большой огонь может опалить сердце, до льда)))

Людмила Калинина

Настоящее сердце опалить нельзя, сильный духом человек очень будет переживать - но не перестанет верить в прекрасное. Никогда не падайте духом если что-то получилось не так как вы хотели. Есть одна мудрость: что не делается все к лучшему. На все казусы жизни можно смотреть с двух сторон: или с плохой, или задуматься, а может оно мне надо

Как То Так

спасибо!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Рядом с духовными можно или уснуть или войти в транс, выздороветь или просто греется в груди и лафа..., источают любовь...(из личного опыта), а если волосы дыбом или коробит это точно мистик вампир !

Как То Так

согласна

Рахима Аминова

тёплые отношения когда ты уже готов посветить девушке (мужчине) всю жизнь причём не изменяя ей (ему) Такие, в которых никто не напрягается особо. Любому сердцу...

Сергей Гошко

неоднозначно то как. есть люди с которыми приятно общаться, к ним все тянутся (не понятно только то, почему они живут не долго) а есть любимые.

Антонина Сорокина

:)(:бззззззз,кто мАло видел - много плачет:)(: МаАм, тут вопрос:что нельзя ни сломать,ни согнуть?_-самое синее в мире,Черное море мое,деточка :)(:

Антонина Сорокина

:)(:о хорошем?:)(:у меня до 19.02.2015 Набоков на столе удержится,возможно:)(:а у Вас? :)(;

Как То Так

а у меня аттестация в марте-только спец. литература

Антонина Сорокина

:)(:бзззззззз,бывает и так::::::::: :)(:мой несовершенный опыт показывает,что студенты в любом возрасте Дети :)(: а Ваш? :)(:

Как То Так

согласна

Антонина Сорокина

:)(:Вы бы от детей предпочли какие вопросы? :)(:

Надежда

http://celitel777.justclick.ru/media/content/celitel777/MEDITACII/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8.mp3 призыв родственной души

Валентина Андреева

я с вами согласна.это ощущение полноценной жизни,когда рядом интересные,понимающие люди,но такое не часто встретишь и испытаешь

Vitaly Фамилия

Вообще тепло на мой взгляд в первую очередь ассоциируется с близким человеком, а уж потом чай , одеяло, гомно и все такое=))))))

Как То Так

ой, я не настаиваю

Олег Шестаков

холодными бывают не только зима вода и письма но и люди которые отбирают силы надежды и веру в светлое будущее. любовь .

Как То Так

это правда!

Олег Шестаков

да к великому моему сожелению

Олег Шестаков

но ненадо унывать хороших людей больше или столько же в конце концов МЫ есть 🙂

Как То Так

да

Николай Пименов

Люди дающие тепло обладают большим сердцем красивой душой, как могут дать тепло люди у которых душа-потемки?

Как То Так

скажите не при всех

Николай Пименов

Ушко подставляйте, шепну.

Как То Так

слушаю!)))

Николай Пименов

Услышали?

Как То Так

нет

Оксана Новокрещенова

Аха я как то рядом в маршрутки с толстой тетей в мороз ехала. Она такая теплая так и хотелось прижаться!!

Оксана Новокрещенова

нет конечно)) щас если собака кусает милиция приезжает! Я ведь в больницу обратилась. А они данные передают сразу. Мы еще из больницы тока ехали, а они уже возле ворот стоят.

Оксана Новокрещенова

ну а в остальном вроде все супер как всегда))) А ты как справил?

Опаньки:-)) Гоги

пайдёт. дома

Оксана Новокрещенова

а мы тока в 8 утра спать легли

Tatyana Gorbunova

Мне говорили что я теплый человек. Да.хочу чтоб всем было хорошо.а если чел. не нравится просто отхожу.

Татьяна

это нежность, она бывает очень разной; хорошо это демонстрирует сюжет в фильме "Три тополя на Плющихе"

Нина М

Думаю, что на таких людях держится мир. остается только пожелать им всех благ за то. что они таковы.

Татьяна Михайловна Быковец

Странное сравнение теплоты людей! Люди,если добрые,то теплые. А чай,одеяло могут быть добрыми?