Ingrid Z

Почему все должны быть такими одинокими? Почему это необходимо? Быть таким одиноким? Столько людей живёт в этом мире, каждый из нас что-то жадно ищет в другом человеке, и всё равно мы остаёмся такими же бесконечно далёкими, оторванными друг от друга. Почему так должно быть? Ради чего? Может, наша планета вращается, подпитываясь людским одиночеством?(с)

Ответы
Я Вера

Одиночество испытываем мы для того, чтобы быть индивидуумами. Наверное. Мы разные. Не Боги. Не хватает каждому чего-то. Ищем в разных людях это. А если вдруг увидим в ком-то что-то нужное, так захочется завладеть им, до тоски!

Я Вера

Есть ещё клип,где я стихи читаю. У Валеры

Ingrid Z

А Валера это кто? ) просто я на ваши стихи через Розу вышла...) мне понравилось.

Я Вера

Налибоцкий, я ссылку найду

Ingrid Z

Ок)

Ryslan Radjabov

Одиночество ни что иное, как само изгнание из общества, так как ни один индивидуум или существо не подвергается одиночеству, против своей воли (в редкости изгнание и то по своей же глупости, или нетерпимости)

Иван Бондарь

Мы боимся что то поменять в жизни ,потому что так привыкли и вроди бы и удобно -напрочь забив о том ,что может быть лучше и просто прекрасно..Я так думаю....

Иван Бондарь

И очень часто .Мне не так давно поступили 2 предложения этой вирнтуальной любви ,я честно говоря в шоке и пока не понимаю ---зааачемммм.????

Ingrid Z

У каждого свои странности))

Иван Бондарь

Мне кажется это смешным ,а мне ты не понимаешь это ведь какие эмоции можно пережить....Во как...

Ingrid Z

)))

Love Rice

Человек не должен быть одиноким,но тем неменее такова жизнь,надо любить кого то.....

Ingrid Z

Надо...

Love Rice

любим и ждем....

Ingrid Z

)))

Александр Максимов

Одиночество это не желание понять и простить присутствие другого ,

Ingrid Z

Наверное....

Сергей Токaрев

надо открыться и не будешь одинок, и с Богом мир иметь это главное

Сергей Павлов

Нет людскими переживаниями и самими людьми.питаясь как травой

Владимир Чигарев

Приходим одни и уходим одни, а остальное как кому.

Ingrid Z

Именно

Elena Dudina

Если б кто-то жил со мной рядом, я бы взвыла.

Сергей Леонов

Ты одинока??? Почему может дело в тебе?

Александр Кролевец

Я один, но мне комфортно без людей.

Ingrid Z

Тем не менее вы здесь...

Александр Кролевец

Случайно. И ничего не ищу. Устал от поисков

Ingrid Z

Если были поиски , значит в одиночестве все таки не так уж и комфортно...

Александр Кролевец

Поиск был лет 10 назад. С тех пор мне комфортно.

Ingrid Z

Это смотря как рассматривать слово «одиночество»... я думаю

Виталий

Мне в этом плане повезло...

Ingrid Z

Значит действительно повезло)

Борис Савельев

Не думаю что все одиноки.

Розалия Файзуллина

Одиночество....сука.

Ingrid Z

Леонид Осауленко

И так может быть.

Алексей Конищев

Всё может быть.

Ingrid Z

Ого... кого я вижу))

Алексей Конищев

Как не глупо это будет звучать, но тем не менее - увы это я.

Ingrid Z

Ну почему же увы?

Алексей Конищев

Да я так. Для связки слов.

Ingrid Z

Настроение что ли плохое?

Алексей Конищев

Наоборот отличное. Скоро в баню, водой холодной обливаться.

Ingrid Z

)))))

Татьяна

жизнь такая

Ingrid Z

Да

Татьяна

вот

Михаил Дмитриев

надо уметь