Розочка

какая женщина не вашего поля ягода?

Ответы
Ирина Финаревская

Я не. Люблю. Одаренных. И интересных. Людей. Музыкантов. Художников. И мне. Интересно. С ними. Общаться. Так. Как. Сама. Практически. Все. Умею. И р сорвать. И петь и играть. И. Сочинять. Стихи. И т д. Готовлю. Не. Плохо. А. Е то. Прослушки. И им. Везет. Во. Всем. Почему

Игорь Зверев

Если женщина считает что шея (предназначенная поддерживать голову) может этой самой головой командовать...-то она извращенка и точно не моего поля...

Наталья Кучина

Не придумывайте не заметите

Галина Ситько

Я Бога каждый день благодарю за то, что ОН всегда со мною рядом. За то что ОН дает не то что я хочу, а то что мне на самом деле надо!

Александр--\\-- Саша

Если женщина действительно ягода.То любая для моего поля.Главное что бы была съедобная))))))😄 🌹 🥀 🌷

Надежда Полюдина

Я ознакомилась с мнениями потребителей данных ягодок, весьма большой разброс желаний и вкусов))))

Альберт Ющенко

Я знаю какого поля моя, остальные не интересны! Да и кто я, что бы судить?!

Сергей Рымбалович

Красивая, умная и богатая жена президента и даже любого министра РФ.

Людмила Меркулова

которая отличается от большинства.. и внешне и умом.. есть такие..

Александр Логинов

Не встречал не знаю моя по крайней мере не моего поля ягода ,

Розочка

это как так?

Александр Логинов

Нет у нас ни чего общего ,одно противоречия ,что тут не понятного .Что вас интересуют подкаблучники?

Розочка

нет. не интересуют. спасибо

Надежда Полюдина

Мужчины, интересно ваше мнение на этот интересный вопрос)))

Розочка

почитайте. под вопросом есть кнопочка "ответы". щёлкните на неё.

Надежда Полюдина

Почитала, весьма разнообразно пишут, не всегда приятно читать..

Розочка

да бог с ними )

Влад..

А женщин уже нет,они сами себя съели и уничтожили !!!

Наташка Ромашка

Трудный вопрос, я как то со всеми нахожу общий язык

Не
Нейрон

😌 🌹 🌷 🌷все ягоды.👏 для меня женщины

Михаил Атрощенко

Да у меня то и поля нет,чтоб рассадой заниматься.

Аликпер Агакишиев

да с любой можно договорится...главное подход....

Владимир Морарь

ДА ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОРОШИЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ТА ЯГОДА

Владимир Панферов

КОТОРУЮ УЖЕ СОРВАЛИ И ТОПЧУТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ

Анатолий Степанов

красивая, успешная и уверенная в себе женщина

Даур Бейсембаев

Грязнули, курящие, пьющие и банальные тупицы !

Олег Викторов

ЭТО ТАКАЯ ЯГОДА,КОТОРАЯ ПОБЫВАЛА В КОМПОТЕ!!!