Надежда Волкова

Мужчинам не понять: под меховой шапкой любая прическа- минутна...А голова еще и потеет...А так хочется быть красивой...а он" надень шапку!"...И как быть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо? криативу таки нима?! Надобно сначала бамбукову каску мерикансково янки размиром поболе надети, в ней таки не жарко и не холодно, а уж опосля на нея любу гарну шапку с норки напяливати! )))
🖼

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Олег Неважно

"Умная ходит в шапке, а дура в причёске"(с) кстати если думаете, что слезящиеся глаза, синие губы и текущий нос это красиво, то смею уверить вы заблуждаетесь.

Надежда Волкова

спасибо

Ольга Игнатова

Да, это проблема. Нужно меньше по улице ходить пешком. Красивая прическа предполагает именно это. А так, с точки зрения бухгалтерии, совсем нерентабельно.

Ольга Игнатова

Ну, еще вариант, когда прическа красивая, а голове совсем не холодно. Так тоже бывает. Но к мужчинам это уже отношения не имеет.

Надежда Волкова

согласна

Натка М_Мак

Правильно подобрать головной убор, закрепить волосы на корню специальным средством от «прилизывания»

Надежда Волкова

спасибо

",
",,",,",,",,"

дочь обещала показать платок, который красиво сложив на голове, поможет сохнанить причёску

Надежда Волкова

отлично

Пётр Ермаков

Он думает опростудных последствиях, а Вы - об эффектности Вашей причёски....Выбор за Вами...

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Галина Петровна Кардашова

НАДЕНЬ ШАПКУ - ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВАС ЛЮБЯТ...КАКАЯ ЕЩЁ КРАСОТА НУЖНА...СЧАСТЬЯ ВАМ И ТЕПЛА

Надежда Волкова

благодарю

Z*
Z *Ирина*

тогда можно в гардеробе иметь шаль, палантин, или что то еще на голову вместо шапки.

Надежда Волкова

спасибо

Ан
Андрей

Ломает имидж он вам.Поэтому надо с фоткатся и подписать.Мгновение ты прекрасно.

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Elchin Tehmezov

Попроси купить скафандр. Там шлем довольно большой. Прическа не испортится ))

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Красивая Молодая Аня

капор тёплый можно надеть, под ним любая причёска сохранится гораздо лучше

Надежда Волкова

спасибо

Егавар Митасов

любит себя и свои требования к женщине, а не женщину:
obsuzhday.com/a/48407736

Егавар Митасов

почитайте там развёрнутый ответ

Сергей Петрович

Даже красивой, но больной вы нужны будете только вашим близким.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Петрович

Удачи и берегите себя. А вот весной расцветете как орхидея)))

Надежда Волкова

благодарю

Сергей Петрович

Удачи.🌹

Гога Ванин

Носи красивую шапку. Что бы не облысеть. Вот красота то будет.

Надежда Волкова

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

так и ходила на работу без шапки. Зато теперь купила ушанку.

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Та
Татьяна

Вот поэтому я не ношу головных уборов, а накидываю капюшон

Надежда Волкова

спасибо

Николай Шаповалов

Нужно быть красивой для своего мужа,а не для всех мужиков

Надежда Волкова

спасибо

Николай Шаповалов

неее за что

La Testa

Привести в лад причёску уже на месте, когда снять шапку

Надежда Волкова

спасибо

La Testa

Без шапки только идиоты ходят в такой холод

La Testa

Я до сих пор не понимаю, как в такой холод можно ходить в тонких колготках...

Надежда Волкова

самой странно

La Testa

Да

Светлана Степанова

свои мозги надо иметь!холодно-шапку!оттепель-причёска

Boris Skopenkov

Надеть шапку. Здоровье дороже. А красота не пропадёт...

Надежда Волкова

спасибо