Светлана Ss

Вам нравится Зелёный чай с бергамотом?

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Бергамот не очень люблю.

Светлана Ss

хорошо, а с лаймом? Или с чем тогда? (из экзотики)

Андрей Берзенин

Имбирь, корица, кориандр. Но хороший зелёный лучше пить без добавок.

Светлана Ss

Хороший выбор. И согласна, что без добавок тоже супер!

Андрей Берзенин

Добавки для не очень хорошего чая. Или для разнообразия. Но в Сосновые иглы, в Билочунь, Пуэр ...добавлять что- то варварство

Наталия Борисовна Наталия

зеленый чай с лаймом

Светлана Ss

О да! А я и забыла про него!)) Конечно, тоже поддерживаю на все 100!

Елена Дудко

Да, утром с молоком

Светлана Ss

с молоком? Вот уж не подумала такой вариант.... Интересная Вы личность) Спасибо за ответ (попробую)

Sizova Julia

С жасмином - да!:))

Светлана Ss

с жасмином тоже хорош) А с бергамотом конкретно не пробовали?

Sizova Julia

Нет зеленый с бегемотами мисо меня прошел:((

Валентин Чистяков

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ!!!!!!

Светлана Ss

простой без добавок! Отлично!

Александр Молчанов

Не пробовал.

Александр Молчанов

Значит не моё. Я люблю кофе чёрный с сахаром.

Светлана Ss

попробуйте кофе с мёдом, на мой вкус приятное сочетание

Александр Хорошо

Не всегда

Светлана Ss

согласна) Постоянно употреблять невозможно!)

Людмила

Да неплох

Во
Вовочка

Каркаде

Ок
Оксана

Очень)))

Ок
Оксана

Просто люблю и зелёный чай и бергамот тоже. Тонизирует и освежает))

Вера Истратук

Очень!

Светлана Ss

Расскажите чем именно Вам запомнился этот вкус?

Вера Истратук

Просто доставляет удовольствие!Друзья знают и дарят мне.

Боходир Касимов

очень

Светлана Ss

надо же) А что особенного Вы выделяете в этом вкусе?

Боходир Касимов

привкус приятный вовкусе непорят

Елена Афанасьева

Очень

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

раньше пила) сейчас уже как год чаи не пью) чет нормальный подобрать не могу, а каку пить не люблю)

Светлана Ss

да, он приедается (к тому же сам плод... тсс... токсичный в больших кол-вах).
Даже не знаю, что посоветовать( Чай из первоцвета очень сладкий и вкусный, вот!)

Черная Мамба 🇷🇺

я про марку имею в виду) мне раньше дилмах нравился, но сейчас чет тоже не такой стал)

Светлана Ss

Возможно неплох, в России я пока нашла в своём районе "Ти Тэнг"(жаль только с добавлением масел каких-либо цитрусовых, включая бергамот),, а вообще нравятся чаи марки TienShan, даже кусочки фруктов присутствуют. Я имею ввиду разные сорта чая, но именно этих 2х марок.

Асланбек Каримов

Да