Ал
Алексей

Почему я до сих пор не женился?

Ответы
Во
Володя

Мужчине нужно жениться где-то лет 27-28, чтоб ребенок после смены паспорта в нем остался записан. А потом можно и развестись, потому что в паспорти уже до конца жизни будет указано, что ты нормальный. И для этого уже жена не нужна. А кто рано женился и ребенка родил, то приходится прикрываться женой)) А так кто не женился до 30 на него уже как-то странно смотрят - уж не гомосек ли он.

Зоя Гердт (Сулимова)

Наверное, ждёшь, когда будут тебя боготворить, а на самом деле - женщину богиней должен сделать ты. И в твоих удивительных руках может свершиться это волшебство, как только ты того пожелаешь.

Ольга Чудинова

Ещё не появилась ваша половинка,на вашем горизонте.есть такая шутка.бог создал каждой твари по паре.вот сижу и думаю.И где же моя тварь лазяет.🤔🤔🤔

Андрей Нюнько

Просто все зависит от тебя самого. Человеческие возможности не ограничены. В первую очередь займись самим собой и мир изменится вокруг.

Руслан Солтоев

У тебя мужиские проблнмы, но енто вполне издечимо. Не падайте в дух.😀✊ ВСЕ ОБРАЗУМИТСЯ ! Тут важно какая ЖЕНЩИНА вас выберет и полюбит.

Нина Яблонская

Алексей, я смотрю ты ту уже лет пять все сокрушаешься, но так и не женился! что ж ты так тянешь время! Уже бы и детей в школу бы готовил!

Ал
Алексей

А Вы женить меня не можете?

Нина Яблонская

нет, сама сына не могу женить. В казахстане живу, вообще проблема со славянками. Надо и мне своего отправить по миру в поиске жены.

Петр Кузнецов

Я тоже. Но меня у подъезда избила женщина, исцарапала лицо. А потом присмотрелась и говорит: "Ой! извините, я думала: вы мой муж".

Лиса Патрикеевна

Не женился это не значит,что одинокий.Можно каждый день жениться,а как вот удержаться от соблазнов -не каждому дано.

Майя Зырянова

Может мнение вашей мамы важнее собственого?А может вам комфортнее одному?Или неудачный опыт с женщиной

Лё
Лёля

Так наверное глаза вразбег от такого количества красивых и умных женщин, что никак не мог выбрать?😁

Ал
Алексей

ДА

Алексей Шутов

И прекрасно!А я там три раза побывал в свои 45 лет и радости кроме троих сыновей ни какой!

Николай Голиков

не один ты такой я тоже в свое время погулял а когда опомнился все подруги замужем

Эрика

Потому что.... До сих пор ПОЧЕМУЧКА!😄 Не доросли, видно, до женитьбы-то...😜

Владимир Литяйкин N

Оно тебе надо- я три раза офиц и два не офиц- обобрали- хотя я сам оставлял

Тамара Нелаева

Привередлив ,или боитесь ошибиться.Сейчас ведь жизнь не предсказуема.

Лидия Агабалаева

Так не к статуям нужно прижиматься, а к женщинам, вот и женитесь😉

Екатерина Прейскурантова

потому что не хочешь брать ответственность за другого человека.

Ал
Алексей

За тебя возьму

Екатерина Прейскурантова

интересно как

Ал
Алексей

Ты где живешь?

Нина Копенина

Мне тоже стало интересно. А почему? Почему до сих пор не женился.

Нина Копенина

Вы меня таки ошеломили своим заявлением так сказать Напросилась на комплимент

Ал
Алексей

И что ВЫ решили?

Нина Копенина

Затрудняюсь ответить. Нет! Нет! Не откажусь!

Ал
Алексей

ВЫ сможете приехать ко мне домой?

Нина Копенина

Сначала в ЗАГС

Тоня Зименко

Значит живете в зоне комфорта и не нуждаетесь
в спутнике жизни

Ал
Алексей

Уже нуждаюсь

Тоня Зименко

Че так ?кравть холодная или фаст фуд лпостылел а родительница озаботится больше не может или душа устала и хочет срочно к своей половине ?

Ал
Алексей

ВСЕ что ВЫ сказали вместе

Тоня Зименко

Ух в камплекте так сказать а вам как ?с приданным или мозгов достаточно )

Ал
Алексей

Поясните ПОЖАЛУЙСТА

Тоня Зименко

Доброго утра простите имела в виду краткий хоррктеристику предпологаемой хозяйки очега

Николай Пухов

Народ говорит так: "За день до смерти женишься и... наживёшься!"