Олег

Осень -это то время когда листья сливаются с рыжими людьми

Ответы
Людмила Устинова

ПеДаже в самый заунывный осенний дождь не стоит забывать, что небо на самом деле голубое! Нужно только немножко подождать...реходи! Здесь тебя ждут интересные мужчины из твоего города.

Татьяна Кочеткова

Осень, осень опять в моих садах колдует соловей. Осень ,осень пора любви моей...

Mukanova Shinar

Осень это когда листья маскировки страдают обладая истинную суть существ

Фердинанд Франц Иосифовович

А может - Осень -это то время когда рыжие люди сливаются с рыжими листьями

Та
Татьяна

Предпочитаю лето -не теряюсь на зеленом фоне, но выражение понравилось

Елена Комарова

Красиво. Представила толпу рыжих сквозь листопад...есть что то в этом...

Рустам Мутиев

А весна это то время когда цветочки сливаютая с разноцветными людьми

Игорь Косинский

А также с произрастающими в лесу рыжиками.

Pto Pto

Осень- это время романтических свиданий.

Ирина Хромова

не знаю я больше всего люблю осень

Любовь

только вот листьев больше😆

Инга Найт

рыжие растворяются на улицах))

Олег Пролыгин

ну да..маскировка для маньяков

Валентин Чистяков

и крашенными; во все цвета!!!!!

Лю
Людмила

Осень - это время романтиков.

Екатерина  Дима Иванова  Догару
Екатерина Дима Иванова Догару

рыжие пусть гордятся этим

Alexandra Goncharova

Или рыжие люди с листьями

Галина Коровина

Это Ваше наблюдение?

Ольга Власова

это прекрасная пора

Наталия Тюрина

А почему с рыжими?