Zhenisgul Kaliyeva

Скажите пожалуйста люди адекватные, разьве мать желает плохого для своего ребенка, если нет то почему она подает плохой пример своему ребенку, ведь ребенок все повторяет за ней, у нее мышление такое, что пусть будет таким как все, а не таким слишком хорошинким. Ей лучше узнать как соседка или подрушки воспитывают своих детей, нежели чем услышать мудрые советы от родных или от старших людей. Она не замарачивается самообучением, самопознанием, ей легче смотреть на других как они живут.

Ответы
Vadim @@@

учиться на чужих ошибках,думает ребенок это игрушка,а ведь ему всего на всего нужно воспитание и любоь близких

Юлия Осипова

У каждого своя картина мира. И то что для вас плохо, для других норма

Сергей Степановский

Вероятно Вы правы. Лучше быть как все, а не быть изгоем.

Ол
Ольга

Так эти старые и родные люди её и воспитали....

Сергей Максименко - Винник

Ну и выростит такой же монстр как многие!

Николай Новиков

Ну не все родители здоровы на голову

Artem Ohanyan

её так и воспитали (родители)

Zhenisgul Kaliyeva

Она воспитывалась у людей а не у родителей, потому что она редко бывало дома.

Cветлана

В чем вопрос