Vm

Занимаетесь саморазвитием и самообучением? если нет то почему?

Ответы
Анатолий Пашков

Я занимаюсь саморазвитием. Советую и Вам. КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ! Знаете ли Вы, знают ли Ваши родственники и друзья, что есть книги, которые учат писать 80 - 100 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи? Я автор такого учебника. Называется он «Как научиться быстро писать». Учебник предназначен для школьников, студентов, учителей, юристов, журналистов и всех, кто желает научиться быстро писать. Всего за 2 - 3 месяца учебы, Вы научитесь, и будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишете сейчас, но и научитесь писать секретно. Скоростное письмо облегчит учебу, сэкономит время, повысит производительность труда. Кроме этого, скоростное письмо учит человека логически мыслить, концентрировать внимание, способствует развитию зрительной памяти, исправлению плохого почерка. Обращайтесь. Вышлю учебник почтой на Ваш домашний адрес.

Vm

Нет спасибо.

Владимир Тамбовцев

Угораю от таких вопросов. Вчерашняя школота с ЕГЭ за плечами спрашивает меня, окончившего (а не ЗАКОНЧИВШЕГО, блеадь!) советскую школу, уровень которой на три головы выше сегодняшней, саморазвиваюсь ли я? И самообучаюсь ли? Бгггг...Этим "саморазвитием" сегодняшняя школота тыкает в глаза окружающим направо и налево, а спроси её - что именно она имеет в виду под такими терминами - начнёт лепетать что-то про конъюктурщиков и графоманов Коэльо или Мураками. При этом щщи сделает высокомерными и задумчиво-интеллектуальными🤣 У нас, мадемуазель, радикально разное понимание терминов "саморазвитие"и "самообучение"

Владимир Тамбовцев

Угораю от таких вопросов. Вчерашняя школота с ЕГЭ за плечами спрашивает меня, окончившего (а не ЗАКОНЧИВШЕГО, блеадь!) советскую школу, уровень которой на три головы выше сегодняшней, саморазвиваюсь ли я? И самообучаюсь ли? Бгггг...Этим "саморазвтием" сегодняшняя школота тыкает в глаза окружающим направо и налево, а спрооси её - что именно она имеет в виду под такими терминами - начнёт лепетать что-то про конъюктурщиков и графоманов Ко

Анатолий Грачёв

Есть 2 существенные проблемы:
- Не так просто найти хорошие методики.
- Голова довольно быстро всё забывает. Как минимум - обидно тратить время на освежение в памяти. Следовательно, нужно хорошо всё продумать: насколько что потом в жизни пригодится. Когда знания используются, но они намного лучше держатся в голове.

Азамат Булатов

Вся наши жизнь состоит из маленьких и больших уроков - всю жизнь мы самообучаемся). Ну а развитие - я так предпологаю то какие решения мы принимаем в определенных ситуациях и анализирую позже делаем выводы - это и есть саморазвитие) Удачи тебе и Успехов!

Александр Бардаков

а кто занимается само развитием ( самообразованием и самовоспитанием ) кто не читал Лазарева С.Н -Диагностика кармы тот занимается самообманом или самовозвеличием- его определение человека---Человек глуп, ленив и корыстен !!! и оно отражает суть.!!!

Александр Михеев

Всю жизнь изучаю сам многие прфессии,и сейчас изучаю(работаю)столяром-модельщиком.Асаморазвитие,жизнь моя сложилась так,что в один миг поставила все на свои места...

Александр Смелов

Конечно занимаемся.... даже если не хотим этого и не осознаем... опыт все равно накапливается, а совершенству нет предела

Евгений Литовкин

Занимаемся каждый день . Политика,тарифы на услуги ЖКХ, работа пом депутата гор думы -работы много....

Михаил Ряховский

Обязательно!!! Иначе мозг "стынет"! Более того, добился чтобы дети занимались, очень помогает в жизни!

Константин Меркульев

Девушка у меня два высших образования и еще закончил высшую школу милиции в Казахстане.

Андрей Голубь

Вся жизнь саморазвитие и самообучение! На своих ошибках учатся на чужих делают камеру!

Vm

Что на чужих делают?

Андрей Голубь

Картеру

Nikola Mahkov

да-да-всю жизнь!-развиваем телепатию!телепортацию-телекинез......................👌

Юрий Акимов

активная жизнь как у меня и есть самое лучшее саморазвитие и самообучение)

Сергей Скоробогатый

занимаюсь смотрюремонт авто по ютубу и пытаюсь повторить на своей машине

Тамара Меньщикова

Всю жизнь этим занимаюсь, хотя мне 71 год. Мой девиз - нет предела знаниям!

Рамис Зиннуров

Очень даже занимаюсь, вся жизнь это саморазвитие и самообучение.

Николай Серегин

Любое "само" полезно-самообразование,саморазвитие,самоанализ...

Oleg Nikolaev

Каждый прожитый день , вот вам и развитие и самообучение.

Павел Ореперов

Уже не занимаюсь, помогаю дочери воспитывать внуков.