Алевтина Пална

А кроме граблей - какие еще есть ресурсы для самообучения?

Ответы
Ту
Турист

😁👍 Теперь столько "ресурсов"...🤷‍♂️ И в дерьмо вляпаться можно и в "капкан" попасть.. А то и грязью ненароком облить могут..! В процессе жизни набираешься опыта..😁

Игорь Рябчук

Топор, привязанный к древку граблей, закрепляет пройденный материал наиболее эффективно. 🤔😉

Алевтина Пална

я боюсь себе это все представить))

Игорь Рябчук

Зато тренинг срабатывает НА РАЗ! 😉👌 Но лучше наблюдать со стороны! 🤣🤣🤣

Костя Касатов

надо смотреть от запущенности а там глядишь и по интересней инвентарь можно попробовать 😂👍

Вадим Иванов

Для детей-ремень, для жены-тапок. В целом по стране розги с утра до вечера пока не поумнеют.

Юлия Тарасова (Раковская)

Самый лучший и запоминающий урок тот который испытал сам на собственной шкуре...увы....

Андрей Григорьев

Ссориться с преподами всего универа. Они потом тебе это припомнят, а ты в тонусе.

Котэда

хохлолоп. Это лопата хохлов. Хохлограб- из той же серии, ну и хохлосамуч. Ясно?

Екатерина

🖼 Есть ещё удары судьбы...чтобы мозг не засыпал и не впадал в кому)))

Ев
Ева

молотком по пальцу - урок на фсю жизнь.. Конфуций / трактат Лунь Юй, с. 154

Алевтина Пална

Не тот уже Конфуций, не тот...

Ев
Ева

🤪

Алевтина Пална

🤣🤣🤣 когда соседи делают ремонт

Ев
Ева

скорее сладкий сон мужика под звуки дрели за стеной соседки

Алевтина Пална

я клавиатуру вытирала, это не ответ)))
мой сосед снизу еще не вернулся, сказать, шо я рада - это ничего не сказать, хотя его счс вполне заменяет сирена воздушной тревоги))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

Чужой пример заразителен. преуспеяние дурных - соблазн для многих.

Ал
Александр

Пендель, накрайняк можно ещё и петуха позвать шоб в жопу клюнул🤣

Алевтина Пална

норм вариант😅

Ал
Александр

Правда жопа будет долго болеть, но вдруг чему-то научишься🤣

Татьяна G

🖼

Николай Шляхов

Грабли это ерунда, переверни их зубьями вниз и ходи везде спокойно.

Евгений Антонюк

грабли тянет земное притяжение, так пусть полежат

Алевтина Пална

не, ну пусть конечно)

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Пафнутий

Молоток иногда "помогает".... Всех святых сразу вспомнишь!))😂🤣

Владимир Литяйкин N

Дверной косяк- очень эффективный ресурс- Бац и сразу трезвый

Sekach Dev

Может тяпка... но это только для мужчин... держак короткий...)

Татьяна Владимирская

пендель же, но что мы все о кнутах, можно и о пряниках))

Татьяна Владимирская

ржуу))))))))))немношк похоже на Бабаича))))))))))

Алевтина Пална

не, то не он, у него такая же позиция по отношению к стабильности, как и у автора, который меня беспощадно раскритиковал)))))

Татьяна Владимирская

у него стабильность...как стабильность броуновского хаотического движения, которое ррраз, и построилось резко в электрический ток, потом бах, и опять все в хаосе))

Алевтина Пална

ё-моё, я забыла перезвонить ему... пойду наберу, в понедельник еще дело було 🙄

Татьяна Владимирская

шо он там? приветы ему передавай пламенные от меню)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Есть доброжелатели,они могут помочь в подворотне

Nekto Imiarekoff

Мышеловка ))) Курс на обучение бесплатному сыру )))

Алевтина Пална

даааа, те же грабли, только наверняка)))

Nekto Imiarekoff

Неее... Your Majesty! Грабли - это спонтанно, мышеловка это "цель вижу" )))

Алевтина Пална

а препятствий не вижу 😂

Nekto Imiarekoff

Именно!

Ан
Андрей-Пушкин

Это как гильотина - лучшее средство от перхоти )))