Игорь Шейх

Исходя из своего жизненного опыта дайте совет:- Каких людей стоит опасаться?

Ответы · страница 2
Елена ***

Двуличных. Те что льстят тебе в глаза,а за спиной серут. А ещё злых и лживых

Светлана Анатольевна

Дураков...садистов. Мамсиков...нарцысов...эгоистов...нищих и лодырей.. пяниц.

Татьяна Еременко

Жизнь покажет.Только не поворачивайся всей душой к ним-проверенно.😟

Ирина Светлик

Вот я все время людям верю .а они все время со мной по разному. как быть???

Ирина Светлик

только так и поступаю или просто молчу))))))))))

Любовь Бородина

Постоянно стоящих за спиной, но при этом пытающихся заглянуть в глаза

Жамиля Батталова

опасаться никого не надо, но общаться надо только с теми к кому тянет,

Валентина Рязанова

Лживых. От них чего угодно можно ожидать и подлости и предательства.

Евгений Лавровский Женат

Наверно правдолюбов и борцов за правду. Правда ведь у каждого своя.

Александр--\\-- Саша

Равнодушных ко всему.Равнодушие,самые страшные качества человека.

Ксения

Улыбчивых..и спокойных..не знаешь что выкинут ...дерзкие они на виду

Je
Jeeper

А вот как притча ... кто себе больше кусок оставляет от тех и беги ...

Наталия Шамина

Бойтесь очень близких друзей, они слишком много про Вас знают...

Ольга Владимирова

Трусливых.Эти и предадут и обманут и подставят.И завистливых.

Марина Попова

Тихих и неприметный) вспомните - в тихом омуте черти водятся)

Любушка Голубушка

Тех кто называет себя близким другом но таковым не является.

Margarita Sokolova

А людей вообще не надо опасаться. Просто не говорите лишнее.

Т*
Тамара ***

Тех, кто не знает понятий: честь, совесть, ответственность...

Жанна Татаринова

Злых, жадных, неадекватных, хамов. Список можно продолжить.

Жанна Татаринова

И зачем тратить своё время на неадекватных? Они это не оценят.

Виктория

Глупых. Злых. Тщеславных. Завистливых. И способных предать.

Альвина Оганесян

...синтементальных...это ,как правило,самые жестокие люди!!!!!