Евгений Бриг-Снежин

....Семейная жизнь и в счастье ......... — великое искусство и чистая наука мудрости....

Ответы
Виталина

Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".

Вечность

Если там у обоих сплетение мыслей

Евгений Бриг-Снежин

И сплетение сердечек чистых... Доверие🖼= счастья переплетение!

Ир

.. и тяжкий труд..

Евгений Бриг-Снежин

Школьный вальс!... 22 июня 1941

Ир

Родители знали, какая ранимая душа у девочки.. потому берегли ее, не допускали к тому, что может ее поранить.. а от вальса Доги я плакала.. какие то уж очень тонкие струны души трогала эта музыка.. позже я поняла- моя душа плачет от скрипки..

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... Композитор тот талантливый- кто вживается в образ своего слушателя!

Ир

Но жизнь позже компенсировала все.. все, от чего старались уберечь родители- жизнь компенсировала с процентами.. рушились идеалы.. рушилась страна..

Евгений Бриг-Снежин

Малыш и Дед.
Малыш сказал: «Я иногда роняю ложку».
А дед в ответ: «Я тоже, милый ты мой крошка».
Малыш шепнул: «Я писаюсь в штанишки».
«И я», смеясь, ответил дед мальчишке.
Малыш сказал: «Я часто плачу».
Старик поддакнул: «Я тем паче».
«Но хуже нет», вздохнул малыш бубня,
«Когда большим нет дела до меня».
Коснулась внука нежная рука.
«Я знаю», дрогнул голос старика.

Алекс Венцель

Верно...

Евгений Бриг-Снежин

ЛЮДИ!!! 🖼 простите меня,простите!!! всю жизнь старалась делать добро и помогать людям...но мало получилось...

Ma
Max

Не факт