Ирина Иващенко

Многие мужчины считают, что девушка должна быть стройная, как лань... Внимание: средняя самка лани весит 120 кг! 😃 А какой ваш идеал?(вопрос для всех☺️)

Ответы
Вячеслав Козловских

10. Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11. уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12. она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
19. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
23. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
29. «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
30. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Притчи 31:10-31)

Рысинский Василий

ха..понятие относительное...например, в средние века люди были гораздо мельче..120-140см..,а сегодня средние размеры достигают 200см..!.. ДЕЛО ВКУСА...А НА ВКУС И НА ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ...КАК ДЛЯ МЕНЯ ...КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА...ФИГУРНАЯ *ГРУША*...С ОСИНОЙ ТАЛИЕЙ...А ВЕС НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...

Алексей Коватёв

Женщина, которая мне нравится имеет пышную фигуру, животик, а вот размер груди значения не имеет, т.к. я понял, что большие груди - это мучение не только для женщины, но и для мужчины тоже... И такое было всегда, с юности у меня такой идеал был

Борис Кучеренко

это, когда женщина имеет в голове масло не для того ,что бы ожиреть, а для того, что бы с помощью его думать, как бы выглядеть, что бы быть похожей на облик женский

Ирина Иващенко

Женщина с маслом в голове.... Не встречала таких..

Борис Кучеренко

у блондинок его не бывает

Ирина Иващенко

И у брюнеток, и у рыжих.... Как ни странно, у всех мозг))

Борис Кучеренко

так вот и я о нем же

Ирина Иващенко

Мозг сравнивать с маслом.... Цинично, не находите??

Борис Кучеренко

смысл не меняется, главное, что бы там было

Денис Чернобук

Главное, чтобы характерами похожи были. Как романе Джейн Остен, "и не было на свете двух сердец более близких, двух душ более похожих, созвучных между собой..."

Яна Тихонова

Мне кажется, правильные пропорции смотрятся органичнее. 60 кг при росте 160и 170см это разные вещи. физ форма также оч важна, сравнение аналогичное.

Ирина Иващенко

Согласна!)))

Елена

Ого! Женщина с таким весом мало похожа на трепетную лань. Нынче в тренде бараний вес, но не сравнивать же с овцами... Да, озаботили. 😄

Ирина Иващенко

Классно!))) про бараний вес прикольно)))

Валентина Шмат

надо как в песне полюби меня такой какая есть и еще есть такая приговорка старая польская не полюбит на брудно то чисто трудно

Osman

И у пышки, и у худышки, есть свои прелести. Это женское заблуждение, что все мужчины хотят стройных. Мы хотим любимых и любящих.

Алексей Матвеев

честно ясчитаю так если девушка маладая красивая и не важно пышная или худая в любой маладой красавице можно найти идеал.

Ирина Иващенко

Так и есть!))

Алексей Матвеев

а вы замужем.

Алексей Матвеев

муж вас ценит

Ирина Иващенко

Конечно)) и я его))

Алексей Матвеев

это прикрасно так будьте счастливы всегда.

Ирина Иващенко

Спасибо))

Александр

Да нет,это навязанный стереотип,реклама для выманивания денег,мужчины тоже не все Шварценегеры,да это и не нужно)))

Вероника Коробова

в идеальный вес-рост минус 100,плюс -минус 5 кг,например; рост девушки 162см значит весить она должна не более 62-67 кг.

Василий Малышкин

женщина должна быть обаятельной, а фигура её индивидуальна под каждый типаж))) как и цвет волос)))

Кристина Новикова

Идеал - когда ты смотришь в зеркало и ты себе нравишься (при этом не важно сколько ты весишь) 🙂

Андрей Берзенин

)))Тут и думать нечего, смотри кривую весо-ростового индекса Кетле. Всё посчитано)))

Андрей Берзенин

Не за что, сама в курсе)

Андрей Берзенин

Жаль далеко)))

Ирина Иващенко

Все равно приятно))

Андрей Берзенин

Еще как!)

Александр Соколов

Не заморачиваюсь размерами. Лишь бы была нежна и любила,остальное второстепенно.

Александр Сафонкин

вес не имеет значения лишь бы человек был хороший а это сейчас токая редкость

Алексей Balu

А самец сколько весит,и скорость с какой они передвигаются?Всё в пропорциях.

Алексей Balu

Вот видите,по этому люди и сравнивают.

Ирина Иващенко

Я вот обожаю белых медведей, они шикарные животные))) но с ними почему то сравнений не слышала((

Алексей Balu

Наверное потому что их можно увидеть только в зоопарке,а там у них далеко не презентабельный вид.

Ирина Иващенко

В нашем ижевском зоопарке 3 белых медведя живут))) ох и красавцы! А уморительные какие! А дочка просто без ума от моржа!!! Он ее любимец)

Алексей Balu

А в московском не очень.

Серый Странник

вот если вы в зеркало сейчас посмотрите - получите примерное представление)

Ирина Иващенко

👍☺️ шикарно!))))

Серый Странник

увы идеалов в мире мало не всем везёт) но знание что такие всетаки есть и возможность идеалом полюбоваться это всегда приятно) вселяет веру в жизнь чтоли)) 😇 😏

Ирина Иващенко

Красиво сказано!)))

[●_●]

Лань - это корова, которая прыгает. А девушка должна быть девушкой. И все.