Натка М_Мак

Люблю первое января. Куча вкусняшек наготовлена, по телеку всякая новогодняя фигня идет, завтра не на работу. Сижу, пью шампанское с утра, ковыряю вилочкой икорочку, как семечки - красотень!)))

Ответы
Игорь Анфиногентов

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз
К тем, кто дринкает нехило
Водку, пиво, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед МОРОЗ

Натка М_Мак

Красиво

Натка М_Мак

как год начался?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО НАЧАЛСЯ С ВЕСНЫ ДОЖДЯ +11

Натка М_Мак

классно)) а у нам минус 25

Владимир Бойко

С Новым годом Натка. Желаю выбрать спутником Здоровье, завести роман с Любовью, изловить за хвост Удачу и Везение в придачу, а еще по этой части - подписать контракт со Счастьем.

Натка М_Мак

Спасибо Вам, огромное! Хорошего Вам нового 2017 года)

Владимир Бойко

Благодарю. Мне приятно вдвойне, что смог вас отвлечь от кучи вкуснятины. Берегите себя, Любите, Творите и Мечтайте только о хорошем.

Натка М_Мак

я так и делаю))

Тимофей Курчавый

)))))))))))))а я только меняюсь ,с работы,сейчас приду,приготовлю запеченую рульку,возьму шампусик и буду праздновать)))))))))))))))) с Новым Годом)))))))))

Натка М_Мак

Звучит круто)) И вас с Новым годом!

Балбес

Сами готовили закуски???? Из знакомых знаю прОцентов 70 хозяек.... Если не клянут, то не очень радуются... ))))))))

Балбес

Так бы и напросился в гости... Но у меня ни вкуса, ни обоняния.... ((((( Не смогу оеенить....

Натка М_Мак

Куда вы их дели?

Балбес

Никто не может дать ответ уже года четыре...

Натка М_Мак

Чего только не бывает в жизни

Балбес

И так бывает...

Kairat Kusmidenov

День добрый. С Новым годом. Да везет. Удачи не только в этот день, ну и чтобы целый год удача была рядом.

Натка М_Мак

Спасибо и вам всего наилучшего в новом году

Kairat Kusmidenov

Да не за что

Станислав Бучинский

Это точно и главное полезно.И поковыбраться и шампусика полакать...Этож1еянваря...?С новым счастьем

Натка М_Мак

Спасибо, Стас)

Станислав Бучинский

Хорошая девочька

Хохлов Гена

А мужичок где? В постели или из-под елки никак не вылезет. Может и там и там помочь ему надо.

Натка М_Мак

Мужчины, которые позволяют себе валяться под елками, в мои планы никогда не входили, не мой уровень)) Мой муж на момент написания этих строк, цедил ром и закусывал маринованными маслятами моего приготовления))

Хохлов Гена

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА!!!

Натка М_Мак

25 лет брака)))

Хохлов Гена

СЕРЕБРЯНАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Натка М_Мак

спасибо))

Sasha Petrov

да, супер и я люблю...готовить не надо, спи, пей кофе, фильмы смотри., отдыхай себе, мечтай..

Натка М_Мак

да-да и фильмы еще))

Сергей Тараканов

А у меня дугой прикол!! , вышел утром в 10часов..... НИКОГО,,!!! город пустой!!! тишинаааа....

Натка М_Мак

тоже здорово)

Сергей Тараканов

Кто что курит...!

Юрий Кос

Зачет+++))) а я на работе ((( но ход Ваших мыслей мне нравится))) С Новым годом!

Натка М_Мак

И вас с Новым годом! Ничего, с работы придете, наверстаете упущенное)) Вон мой, вчера дежурил, сейчас сидит ром пьет и маслятами маринованными закусывает со смаком))

Юрий Кос

+++))) гурманнн

Николай Серегин

Ох,точно,жалко только,что это самый короткий день в году по ощущениям...

Натка М_Мак

точно☺️

Николай Серегин

вот уже вечереет,а только встал!!!

Longword

Продолжайте радовать себя и скоро вы будете совершенно счастливы

Григорий Голёнко

"Питие определяет сознание" -- пошшутил в своё время Лев Троцкий.

Виктор Шибанов

Богато живёшь , икорочку ковыряешь а мы икорную закуску по 27 р

Виктор Шибанов

Ну мы почти соседи

Натка М_Мак

Ага)

Виктор Шибанов

Как у вас погода ,? У нас завалило всё снегом город (Бийск) стоит ничего не чистят только Чуйский тракт работает а остальные трассы перекрыты

Натка М_Мак

У нас снега вообще почти не бывает зимой. Мороз градусов 30

Виктор Шибанов

У нас в этом году мороз стоял только неделю -35 а потом начались бураны

Алина Бузенова

Первое января - всероссийский праздник остатков оливье😀

Натка М_Мак

ну, пусть так)) не самая плохая из традиций))

Владимир Жмуров

Я тоже! Только жалею, что делаю это один, а не вместе с тобой!!!

Натка М_Мак

нда..

Владимир Жмуров

А вот ты не сделаешь, потому, что не знаешь, как червей обработать!

Владимир Жмуров

Я тебе в личке написал.

Натка М_Мак

вижу

Кот Макси

...И вот нет ведь Кота в гости пригласить! Шоб посожрал всё!

Кот Макси

Вот как легко Вас обмануть!

Натка М_Мак

получается, что, да)))

Кот Макси

А Коты - они хорошие!

Вадя С Хитровки

Главное - алкоголем не увлекаться. Зачем лишние проблемы?

Натка М_Мак

я похожа на алкоголичку?

Вадя С Хитровки

Ну зачем сразу так? Просто по своему горькому опыту знаю. Хоть я с Вами лично не знаком, надеюсь, что Вы не напиваетесь до такого состояния

Натка М_Мак

правильно надеетесь

Владимир Гордейчик

Красотень и Красотуха ! .. главное уже не готовить .. ☺️

Натка М_Мак

да нет)

Владимир Гордейчик

Классный ответ ! .. так только у нас могут сказать .. ☺️

Натка М_Мак

мне тоже он понравитълся))

Владимир Гордейчик

.. или ещё .. эти гуси - такие свиньи .. весь двор загадили .. ! ☺️