Елена Жданова

А Вы вежливы со всеми или только с определенной категорией людей?

–1
Ответы
Ольга Мананникова

Я со всеми всегда вежливая, на случай что бы потом в криминальных новостях все удивленно говорили: " Надо же мы и подумать не могли"😛

Николай Кочубей

Стараюсь со всеми быть вежливым, но никогда не забываю о принципе платить тем же в ответ! Как ко мне, так и от меня!

Николай Кочубей

Может в чем то и не прав, но уже в том возрасте когда переделывать уже поздно!

Елена Жданова

Логично...спасибо

Ан
Андрей

Сначала с любым новым человеком, а делее по его поведению, если он этого заслуживает

Елена Жданова

Если человек невежлив,это уже его проблемы..зачем ему уподобляться...можно ответить очень веско без грубости и хамства,но это трудно,гораздо легче ответить грубостью на грубость.

Ан
Андрей

Я не сказал, что ему нужно грубить, если он своим поведением не заслуживает уважения. Это неэффективно и может его лишь разозлить и настроить против тебя. Лучше избегать его или четко сказать о прекращении контакта.

Елена Жданова

Да,Вы правы..спасибо.

Их
Ихалайнен

Все , а кромя дебилов, вежливы с определённой категорией людей, это аксиома.

Елена Жданова

Это теория..на практике иначе...

Их
Ихалайнен

до какой степени будет вежлив нормальный человек с педофилом , который изнасиловал и задушил ребёнка ?

Елена Жданова

Наверное вы постоянно с такими общаетесь...сочувствую...

На
Наталья

В моей группе от уборщицы до профессуры … без разницы -люблю всех …

Серафима Аркадьевна

Со всеми,даже с хамами и грубиянами.Для них моя вежливость-нокаут...

Елена Жданова

Во,..верная мысль..правильно!👍

Миша Zvo

С каждым надо разговаривать на том языке, который он понимает

Елена Жданова

Полиглот?

Миша Zvo

С кем то по фене,с кем-то на матерно- русском, а с кем-то на высокоинтелектуальном.

Владимир Чураков

До определённого момента, со всеми. Потом летит обратка...😏

Елена Жданова

Пожалуй,так многие.. спасибо

Владимир Чураков

Да, многие.

Геннадий Коновалов

Вообще со всеми, что бы быть не вежливым нужен особый повод.

Алекс Венцель

С теми кто со мной вежлив, но могу и послать далеко...))))

Елена Жданова

Значит,избирательно... спасибо

Алекс Венцель

А как иначе-то? Затопчут!

ДА
Дмитрий Арбузов

ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого

Елена Жданова

Да..замечательные слова..

Марго Беккер

Старааюсь со всеми-но не всегда выходит..🤷‍♂️

Елена Жданова

Конечно..не святые...спасибо

Рост

Со всеми и даю ответку на хамство с их стороны.

Татьяна Морозова

вежлива ...а ещё вежливее кого прохожу мимо...)))

Елена Жданова

Понятно вежливо обходите...

Татьяна Морозова

по принципу ...* не возбуждай меня без нужды ...*

Елена Жданова

Правильный принцип....

Антон (Amigo) Дворкин

я лично всегда вежлив если вежливы со мной!

Елена Жданова

Значит только взаимовежливы...

Александр Андреенко

Порой со всеми не получается. Но стараюсь.

Елена Жданова

Хорошо ..а там уж как получится...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Характер повидении зовисит от окружающих

Владимир Просто

Стараюсь со всеми, а там как карта ляжет.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет смысла шаркать ножкой перед хамами

Далеко Не Идеал...увы(

Чем больше ножкой шаркаете, тем больше возникает чувство вседозволенности

Елена Жданова

Нет, я просто сохраняю свое достоинство....можно ответить не опускаясь до их уровня...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно. Этим и сохраняешь, что не шаркаешь и пируэты не вытанцовываешь, а достаточно сухо и жестко даешь отпор

Далеко Не Идеал...увы(

Вежливость для вежливых. Не надо ее пачкать

..

Вначале я всех уважаю, а потом взаимно )

Елена Жданова

Как пойдет...