Марина Ра

Кому не хватает ласки тот любит кошек, а кому дружбы собак?????

Ответы · страница 6
Ел
Елена

а оому, кому хватает всегоёлюбит своих супругов, друзей, детей и родителей

Дикая Кошка

нее..кто хочет любить -заводит кошачьих а ктохочет быть любимым -собакина..

George George

Я люблю и кошек и собак 🙂 и не люблю ласку и у меня есть друзья 🙂 парадокс 🙂

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Вы и приметили , Кот и собака ! А любимый человек -не может их заменить !

Марина Ра

Ха ха ха, это другой вопрос

Michael Lvovich Kunin

В чем же он заключается ???

Марина Ра

Ну не сравнивать же человека с животными

Alexander Rusetsky

Зато у кого ласки в избытке, делиться с кошками и собаками...и не только! 🙂

Alexander Rusetsky

Ух ты!!!! Спасибо! Шоколад моя слабость! 💐 🍒

Марина Ра

Ха ха, мужская слабость....

Alexander Rusetsky

Пусть уж лучше будет такая... 🙂

Валерий Меренков

Нет. Дружат как раз кошки. Собак выбирают те, кому не хватает преданности.

Александр Овсянников

А что кроме собак и кошек некого больше ласкать и не с кем больше дружить

Сергей Остёрский-2

Я коше люблю с детства просто так, а собак недолюбливаю, которые гавкают.

Гриня Маньяк

Не знаю, кошки есть, но лаской не обделён, собака есть, но и друзей тысячи

Гриня Маньяк

Выходит ваша гипотеза не верна

Марина Ра

Вообще-то я задала вопрос, о гипотез и речи не было

Борис Евдокимов

Для меня собака избыточна во всех своих проявления . Люблю свою Сонечку

Николай Петчин

Это полная глупость, у меня три кошки и собака, и ласки хватает и друзей.

Станислав Силевич

Если и собака, и кошка есть, значит дружеской ласки не хватает. ОДНАКО!

Марина Ра

Возможно, а может ласковой дружбы

Станислав Силевич

Привлекательное словосочетание. Я ЗА!🎄 ❄️ ☃️

Isac Leibman

Мне не хватает ласки. Одиночество хуже алкаголизма.. Приголубьте меня

Konstantin Savelev

НУ НЕЗНАЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ И ТО, И ДРУГОЕ. А ВСЁ РАВНО СОБАКИ БЛИЖЕ К СЕРДЦУ.

Людмила Жукова

Не уверена,мне в жизни хватает того и другого,но кошек терпеть не могу

Sekach Dev

Не люблю не собак не кошек... просто домашние животные... Людей люблю!..))

Екатерина Мальцева

а кому мозгов - киселёва , и соловьёва в телике . И хуйло в президентах .

Альберт Деев

Лучше искать ласкового человека, с которым можно дружить и не только.

Z*
Z*Ирина

Всё хватает. Просто няяшки живут рядом. Дарят настроение каждый день.

Yuri Kozhevatov

Привет...или женятся... возможно,найдут сразу всё...и кошечку,и собачку

Yuri Kozhevatov

Спасибо!как жизнь?