Марина Ра

Кому не хватает ласки тот любит кошек, а кому дружбы собак?????

Ответы · страница 8
Граф Пупыркин

А кито любит животных тот не на видит людей таки сказав классик

Граф Пупыркин

И мои личные жизненные наблюдения об этом говорят

Сергей Ясаков

А КОМУ-ТО СОВЕТОВ ОТ СВОИХ ТАРАКАНОВ.🤭😁😆😂

Аг
Агент

кто хочет руководить...стать вожаком стаи...повысить самооценку

Света Life

Неужели? Вот не знала, почему я в кошек такая влюбленная😅

Григорий Григорий

Всех животных люблю. Но наш пёс это что-то. Без него никуда😃

Николай Починчик

Я люблю кота, собаку, женщину а вот чегото всеравно не хватает.

Solnyshko

🖼

Сергей Воробьев

Мне и того и того не хватает и все равно к животным равнадушен

Евгений Ощерин

не люблю кошек хотя сам кошка двойная а собак держу всю жизнь

Евгений Ощерин

да вот так лев в год тигра

Евгений Ощерин

вот так то по японскому гороскопу должен быть императором

Евгений Ощерин

только я не император )))))))))))))))) хотя хотел бы им быть)))))))))

Станислав

А больше чем любит своего хозяина собака любить невозможно!!!

Станислав

А вы заприте на ночь в гараже жену и собаку, а на утро узнаете кто больше обрадуется вашем приходу.

Vladimirs Subotins

кому не хватает гормонов,любит мужиков(если речь о женщинах)

Владимир

А какую живность заводит тот, кому и любви, и дружбы хватает?

Владимир

Кабанчика бы на закрытом балконе...)))😆

Марина Ра

🤣🤣🤣👍Супер

Марина Ра

А мне бы тёлочку, чтоб молоко было всегда свежее

Владимир

Тогда и кота Матроскина,чтоб было кому доить и ухаживать.)))

Константин Монархов

Возьму себе на заметку, очень интересный момент получается.

Константин Монархов

Единственный вопрос напрашивается, это ваши замечания на собственном опыте и своих наблюдениях, или прочитали в интернете...

Марина Ра

Просто наблюдения, и просто вопрос

Владимир С

Не знал, вот значит почему все кошки с собаками ко мне лезут.

Марина Ра

Это же просто вопрос а не утверждкние

Вадим Бергаментов

Ласки и дружбы должно хватать на всех, а то и одичать можно...

Александр Мыльников

у меня кот и кошка,и даже собака есть,со мной что вообще беда

Варфоломей Блаженный

все же наверно не отэтоо зависит хотя когото это устраивает

Газу Бензин

Кошка лучше спасает от одиночества...фиг знает,но у меня так

Олег Б-----Н

а те кто любит пресмыкающихся то что им по жизни не хватает

Олег Б-----Н

а жаль хотел увидеть Ваш ответ

Марина Ра

Так и вы на мой не ответили

Лолита Николаева

А кто любит ласковую дружбу не хватает однополой любви?😁