Вера Ворошилова

А что это вы тут делаете?

Ответы · страница 5
На
Надежда

Заполняю эфир, на скучной лекции. 😄

Татьяна

Ну хоть тоже выход из скуки)

Александр

тсссссс...........................рыбу ловлю😁

Татьяна

Ок...только надо несколько удочек кидать...на какую нибудь словится)))

Александр

тссс.........нафиг удочки......

Viktor Dratch

То же, что и Вы...до сих пор не понял?

Наталья Андриевских

ВОООООТ......ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ....

Viktor Dratch

Простите если выслал повторно...Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Наталья Андриевских

БОЖЕ МОЙ....ЦЕЛОЕ ПОСЛАНИЕ......

Viktor Dratch

Это молитва мудрого, чтобы создаь свою для общение с Богом без посредников.

Наталья Андриевских

БОГ У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ.....

Виктория Беликова

общаемся а вы зачем пожаловали?😁

Наталья Андриевских

ДЫК ТОЖЕ ЗА ЭТИМ .....😁😁

Александр Бардаков

бывает кому то нужен дельный совет

Татьяна

Бывает...конечно, если им это необходимо

Александр Бардаков

да по сути... всем... только не надо тому кто не хочет видеть ни чем не интересуется-- и кого много денюшков

Сергей Остёрский

Дурака валяем, как будто не знаешь.

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Все хорошо.

Анатолий Горбач

а в прятки играем!😜

Наталья Андриевских

И КТО КОГО ИЩЕТ????....😁

Анатолий Горбач

мальчики девочек и наоборот

Наталья Андриевских

ДАААА?????.......ЗНАЧИТ МЕНЯ ТАМА НЕТ....

Анатолий Горбач

вступительный взгос и вы с нами

Анатолий Горбач

тогда участвуйте как зритель

Вадим Родионов

а мы с вами уже где то встречались

Вадим Родионов

АХ. России. Россия. Разве. Ты. Виновата. , что. Пускаю Я. Пулю В. Посидевший. Висок

Наталья Андриевских

НЮ, НЮ.....ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ СМЕРТЕЙ....

Наталья Андриевских

МММММ.....НУ ТОГДА ЛАДНО......

Вадим Родионов

Да. Я. И. Не. Хо. Тел. Вас. Пугать. , но. Мы. Все. Под. Богом. Ходим. , не. Давно. Пришел. На. Разборку ю вас там. Напарник. И упал. На. Землю. И все. , целый. День. С. Ним. Вся кие. Ин стагнации. Разбирались, вот. Г так. Упмсвалежь. И не узнаешь. Где , жизнь. Жестокая. Судьба

Наталья Андриевских

ДААА.....ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ.......ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.....И НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, БУДЕТ ЗАВТРА...........

Лог Дог

Здесь было зверски убито .....время

Лог Дог

Хочу фильм порекомендовать тебе. Мне понравился хочу чтобы заценила

Татьяна

Посмотрю - отпишусь как оно)

Татьяна

Один раз можно посмотреть)

Лог Дог

Ясненько)) мне нравится что легкая комедия

Влад..

Одной кобыли хвост приделываем !!!

Наталья Андриевских

ОППАНЬКИ.....НЕОЖИДАННО........

Влад..

Не ждали. Автомат в сторону,сейчас будем Ваш парик примерять своей знакомой...

Влад..

Риск благородное дело.Сиди не сиди а начинать придется...

Наталья Андриевских

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ..........

Не
Нейрон

Путешествую в вопрос и комментах

Не
Нейрон

А так,развлечение,стирка мысли

День Сурка

🖼

Любовь Мацарская

Общаемся с милыми людьми...)) А вы?

Наталья Андриевских

АХА.....БЫЛО БЫ ПРОСТО ШИКАРНО.......

Любовь Мацарская

и в школу не пойдем!

Любовь Мацарская

А спать,уже ночь?

Наталья Андриевских

ДАА.......ПОРА УЖЕ БАИНЬКИ......СПОКОЙНОЙ НОЧИ........

Любовь Мацарская

Сладких снов!

Suren Adamyan

сортирую умствеников и болтунов

Татьяна

Бесполезно. Тут развлекательного характера сайт.

Suren Adamyan

значит будем тупеть от скуки

Slawa Zil

Так-же,как и Вы!😆 😆 😆

Виктор

Да я так, просто, погулять вышел.

Наталья Андриевских

Понятно......Я в квартире живу и проблемы с котятами мне не нужны......

Виктор

Вот поэтому держу кота. А алименты за него платить не буду.😁

Наталья Андриевских

😁 😁 😁.......Да Я вообще ни кого не хотела. Многие предлагали. Всем говорила, что хочу только британку ( знала, что ни кто не предложит - они дорогие). А тут предлагают британу и даром, не нужна им стала. Двухгодовалую. Если не возьму её на улицу выбросят. Вот я и взяла. Пришлось простерилизовать. А через пол года они покаялись, что отдали . Я сказала: - обратно не отдам. Вот так и живём.....

Виктор

Отдали своё благополучие. Назад ни в коем случае не отдавайте. А мне бразильца подарили. Махонький был. Всё по шторам бегал. А сейчас в красавца вымахал.

Наталья Андриевских

ВООООТ.....НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ИХ НЕ ЛЮБИТЬ........ЭТО УЖЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ.......

Magerram Ismailov

Ждем вас , А может познакомимся ?

Наталья Андриевских

ММММ.......ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.....

Наталья Андриевских

КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО.......

Олег Решетников

Я пьян, дурака валяю. Фигню пишу.

Наталья Андриевских

МММММ.......ВЕСЕЛО ЖИВЁШЬ......

Олег Решетников

А Вы с трудом, натужно ерунду пишите?

Фима Цинус

тоже самое что и вы...только реже