Юлия Гатина

А вас тоже мама в детстве так туго заплетала, что вы превращались в маленькую китайскую девочку?

Ответы
Татьяна Миронова

По-первых, меня мама пеленала, во-вторых, я свою дочь пеленала, в-третьих, я свою внучку пеленала, правда двоих последних только до талии, зато ноги, что у меня (правда к 60-ти годам такой красоты уже нет, у дочи - красота, у малой - красотища. Ровненькие, нужно было брыкаться - используй силу, попа, как мячики, шесть лет всего - уже видно в кого вырастет. Я с Кыргызстана, а у нас первого ребенка отдают бабушке в село (это городские делают сейчас по другому, а приезжих из сел - море), там бабушка сажает на спину себе ребенка и может ходить целый день, а то, что эту спину нужно охватывать ногами и так держаться, в норме. Отсюда, у всех сельских девушек и парней икры да и остальные части ног кривые,

Юлия Гатина

При чем тут пеленания? Заплетала...от слова плести. ...Косички там

Татьяна Миронова

Простите, прочитала неправильно без очков. Заплетать, конечно, если есть волосы, то надо, но не в коем случае по "китайски"

Скороходов Станислав

Ну...начнём с того, что я в детстве, мальчиком был! ))) но сам, потом, заплетал свою маленькую дочку!) и о да!( мужчины же все стараются делать рационально!) , так вот, остерегаясь, что "косичка" развалится в ближайший час, я применял старания, и туго плёл её.... Доча мудро молчала! Потом, в садике всё равно воспетка переплетёт!)))

Эл
Элеонора

:Dздорово! молодец папа 👍 😇

Лина Бахарева

Это забавно, но меня трудно было запеленать. Я очень быстро все разбрасывала. В результате в полгода мне наняли няньку, а матушка благополучно занялась своей работой

Николай Каляев

своей дочери я заплетал косички и что самое интересное, она приходила из школы с той же причёской, что и уходила, хотя её подруги приходили все лохматые

Юлия Гатина

А глазки уже не делались? И улыбочка до ушей?

Мария Калинина

Меня бабушка заплетала. А мама расплетала, и я ходила с распущенными волосами. Мама считала косички несовременными.

олег тафинцев

почти.но жалела свободы давала.сам не помню .братья и сестра рассказывали.сейчас так не пеленают.

Юл
Юлия

так заплетал меня папа ))) и просил зайти из садика в парикмахерскую, чтобы состричь косички )))

Ирина Богдановская

Да, с этими косами я могла ходить неделю не переплетаясь, когда мама уезжала в командировку:)

Александр Стешенко

Нет Юлечка! Меня папа стриг налысо и я превращался в маленького китайского мальчика.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

К счастью, меня этот случай не коснулся, лучшее, что было - это озорной хвостик!!!

Вероника Рыжова

Ахах туго модет и заплевала но в китайскую девочку никогда не превращалась

Татьяна Феклистова

у моей мамы руки золотые.....она мне плела ТАКИЕ косы ...ну просто загляденье

Николай Шишкин

Меня никто не заплетал, поэтому национальность у меня не изменилась.

Ольга Б

неееее, моя наоборот делала так слабенько, что косички расподались

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я никогда не считал себя китайской девочкой, я казахский мальчик.

Ольга Шигаева

Нет. Я всегда имела облик русской девочки и очень этим гордилась

Язва Вреднюкова

Нет...строго в пока не подросла, чтобы самостоятельно заплетать)

Сергей Матвеев

Ага, с постоянной идиотской улыбкой. Бог миловал, я - мальчик.

Люция Сафиуллина

я уже не помню раннее детство слишком много времени прошло.

Лариса Середа

Да , только не мама , а папа и не китайскую а улыбающуюся