Эл
Элеонора

что для тебя дружба?

Ответы
Вера Гладилина

У меня осталось несколько друзей с некоторыми мы дружим со школьной скамьи, с другими 25- 30 лет.Обо всем говорим по скайпу, по телефону, !,2 раза видимся в году, ездим друг к другу.Это люди близкие знаешь что можно от них ожидать, не предадут, если нужно помогут, когда чувствуешь их на расстоянии, даже если долго не видишь- это как твоя семья, даже лучше.

Марина *******

👍 Вот они настоящие друзья! Удачи! Молодцы!💐 🙂

Антон Вакуленко

Это такой вид человеческих отношений. Описанию не поддаётся. Это когда люди друг друга понимают на духовном уровне, знают, когда и что нужно сказать или когда лучше помолчать, когда помочь или когда дать разобраться самостоятельно - наверное, именно тогда можно сказать, что это настоящяя дружба!

Эл
Элеонора

как спалось?

Антон Вакуленко

Хорошо, благодарю. А вам, коль не секрет?

Эл
Элеонора

и нам тоже выспались 😄

Антон Вакуленко

Интересная посновка слов в предложении?)))

Эл
Элеонора

ну ты же спросил как вам спалось??(во множественном лице)а я так поняла общаясь здесь .....быть проще и к тебе потянуться люди 😄

Александр Турубара

Настоящая дружба,это когда твой друг не оставит тебя в беде,всегда поможет в трудную минуту,настоящий друг никогда не предаст,никогда не унизит! С ним можно поделиться самым сокровенным,поможет дельным советом! Дружить можно семьями!

Марина *******

все верно, спасибо

Александр Полушкин

Как хочешь это назови...Друг другу стали мы дороже Заботливей, нежней, ну как в любви...Но почему я так встревожен??? Стал придавать значенья снам, порой задумаюсь мрачнея...Чем дружба, милый друг сильнее, тем за нее страшнее нам!!!

Aleksej Bachaev Вольтури

Дружба это как я думаю это общение можно не скрывать никаких секретов и если было близкое общение с другом женского рода даже если и постель может будет но всегда друг другу помочь короче дружба это хорошо

Vova Aliyev

ДРУГ ЭТО ТОТ ДЛЯ КОГО ТЫ ОПОРА И КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОДСТАВИТ ПЛЕЧО ! ДРУЖБА ЭТО СВЯТОЕ ! ДРУГ НИКОГДА ТЕБЯ И ТЫ ЕГО НЕ ПРЕДАСТ НЕ ПОДСТАВИТ ! ДДА ПРО ДРУЖБУ МОЖНО ПЕСНИ ПЕТЬ СТИХИ РАССКАЗЫВАТЬ !!!

Марина *******

да, я согласна во всем

Vova Aliyev

СПАСИБО !!!

Евгений Алексеев

Дружба-это когда ты знаешь,что у тебя есть человек,с которым ты можешь не общаться каждый день и пусть он живёт на другом конце света,но если случиться беда,он первым протянет руку помощи!

Марина *******

согласна

Ольга Еркова

Дружба это, когда подруга звонит и говорит, давай встретимся. И мы встречаемся вот уже много- много лет. И после общения становится легче жить и дышать.

Марина *******

да..

~E
~ Eva Lansca ~

Дружба это верность и искренность без расчёта меркантильного. А ещё мне понравилось ( не моё ) : друзья это та семья, которую мы выбираем себе сами. .

Луиза

Да, верно

Almagul Iskakova

Это человек схожий по духу,разделящий твои взгляды и понимающий сполуслова,поддерживающиц,когда тебе реально плохо,вот что для меня дружба.

Марина *******

да

Света Лысак

дружба это когда ты можешь верить что он не предст ,а теперь таких нету ,за деньги друга можно купить и он может тебя продать.

Эл
Элеонора

это точно

Валера Каюнов

Настоящая дружба понятие круглосуточное Друг придет на помощь в любое время суток а все кто поленится просто знакомые

Марина *******

Верно

Гульдарья Карабалина

дружба эт о дружба двух одинаковых по духу сердец, которые понимают и поддерживают друг друга в трудные минуты жизни.

Эл
Элеонора

👍это точно

Nostra Damus

Когда трахаешь подругу а она ничего против не имеет и ничего не спрашивает вот это дружба может я тебя трахну

Nostra Damus

Да?!

Эл
Элеонора

я тебя не куда не пошлю,токо спать

Nostra Damus

А я тебя пошлю иди нахуй

Эл
Элеонора

иди сам туда придурок

Nostra Damus

Ладно не обижайся соска

Эл
Элеонора

идиот конченый

Дмитрий Смактунович

Дружба это когда ты можешь в любую минуту поддержать и помочь и в ответ получешь просто спасибо а не деньги

Марина *******

Верно..

Марина *******

Дружба это то,что у тебя есть близкий человек, которому можно доверить самое сокровенное, где нет предательства, фальши, это понимание родного человека, когда при встрече радуешься и ждешь встречу, когда совпадают вкусы, а может и не совпадают, тывсё равно уважаешь и принимаешь, .......дружба это всё...., и это надо ценить и уважать

Дмитрий Смактунович

Вы правы только я ответил сокращено

Марина *******

согласна..

Борис Дыбыс

Я никогда их не имел - были только товарищи. Но если прислушаться мыслителей, то в дружбе - один раб другого.

Ол
Ольга

Это -все! я умею дружить. с моей лучшей подругой мы дружим уже 22 года, а с детскими друзьями и того больше!

Марина *******

хорошо же..

Ол
Ольга

Они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Надежные и любимые!

Марина *******

И это дружба

Марина *******

:))

Владислав Эйхманн

сложно объяснить но если честно это куда можно всегда прийти просто так за пониманием ну или за помощью

Понимание и моральная поддержка иногда и физическая поддержка. Не бери у друга деньги. Потеряешь друга

Эл
Элеонора

правильно

Марина Журавлева

Дружба - это такие отношения, когда ты и посмеяться вместе сможешь и поплакать и просто помолчать.

Марина *******

да