Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 11
Наталья

открыл ящик Пандоры?!?

Владимир Строганов

Самое сильное -это любовь....Бог-есть любовь..Убиваешь ее убиваешь Бога-что может быть хуже!

Наталья

Любовь это дар!!!Бог нам дал это!!

Владимир Строганов

А если ее убить-разве не грех?

Наталья

Я согласна с тобой)) Удачи!!)))

Владимир Строганов

Наконец то!🙋‍♂️

Татьяна К

То ,что выходит из уст

Владимир Строганов

Даже.. если это любовь к Богу?

Татьяна К

Люди грешат больше языком, чем поступками.

Владимир Строганов

Иногда молчание-тоже преступление.

Татьяна К

Молчание - - - золото, язык у человека мал, но сколько судеб он сломал!!!!

Татьяна К

Тогда причём здесь любовь к Богу???

Владимир Строганов

Вопрос был другой..про грех.

Татьяна К

Так нет людей без греха, у каждого свое понятие о грехе

Любовь Гринцевич

Плохо говорить о Боге

Владимир Строганов

Только 3-е нашли правильный ответ из 344..

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше..

Владимир Строганов

Вы уже писали....Любовь Гринцевич онлайн +друг
Плохо говорить о Боге

Minura Kroft

Собственная слабость

Minura Kroft

Для меня по крайней мере это!!!

Владимир Строганов

Сила женщины в ее слабости.

Татьяна Жильцова

что не договариваете.

Владимир Строганов

Подумайте....1 из 126 ответил.....

Марго Беккер

неужели это пиздёж?🤔

Чеслава Дашкевич

А что такое грех ? 😉

Владимир Строганов

Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (заветов Бога, предписаний и традиций); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе.

Чеслава Дашкевич

🤔 Законы так часто меняются ..что сегодня ты грешник ..а завтра .без вины виноватый ! Как тогда ???

Владимир Строганов

По одним законам грешник ...по другим герой..

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно ...

Нина Климович

Отказаться родиться)

Нина Климович

Я вообще считаю значение слова грех в том смысле , в каком его используют церковники , пустым.

Нина Климович

Если рассуждать логически, жрецам, которые и толкуют и создали Библию важно было, чтобы их версия была единственно правильным руководством к жизни у паствы. Поэтому , видимо, это что -то о праве брать на себя их функции)

Нина Климович

Сдаюсь))) Не трудно будет в личку сообщить правильный ответ?))))

Константин

Вопрос что ли грех? :))

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....

Константин

Слава богу я в 1000-ом колене :))

Светлана Попова

возомнить себя богом

Владимир Строганов

нет..это всего лишь гордыня..

Людмила Кржисецкая

хула на Духа Святого!

Владимир Строганов

НЕТ Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Alla Koltovska

а какой?а то я-атеист!

Alla Koltovska

поэтому и спрашиваю,время экономлю🙂

Артём Саврасов

явно не самоубийство

Марта

хула на духа святого

Марта

это самый страшный грех . Смертный .

Владимир Строганов

Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Марта

я сама знаю ответ . 19 лет занималась религией и библией . Нет того чего бы я не знала

Владимир Строганов

Это не по Библии....но рядом.

Марта

рядом я не признаю . Библия - слово Бога . остальное словоблудие человеческое

Владимир Строганов

Из 87 человек только одна ответила на этот вопрос...и то не сразу..

Марта

вот честно мне пофиг кто и что насочинял . я знаю правильный ответ

Ann Richter

Хула на Духа Святого

Владимир Строганов

Нет...Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Ann Richter

скажи что за грех пожалуйста

Ann Richter

спасибо а можено пояснение там же

Это Она

Расскажи...интересно

Владимир Строганов

3 человека из 768 наши ответ.

Владимир Строганов

.Отец перед смертью дал своим 3-м сыновьям 10 монет....идите и ищите лучшей жизни....остановились на ночлег... утром деньги пропали...они ругались спорили..денег нет пришли к царю(Соломон) рассуди нас ты мудрый...... скажи кто взял деньги....Хорошо ,но сначала...... Что было дальше....Ответите...Скажу!

Рита Подгайская

интересно знать,что?

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истина втом, что после воскресенья Сына, ни кто не мог называться учителем.
Слова Сына!
- все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель! А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель -Христос, все же вы – братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник -Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
Поэтому и идут по земле войны и разделения, придумывая разные законы, которые ведут всех в ад. Лжецы покупают души падшие за деньги, всякие разные.
Ключи к жизни смогут получить лишь те верующие, которые любят Сына и знают наизусть все наставления Сына, хорошо помнят, чему Учит Сын и кого Сын осудил.
Хула на Истину ни кому не простится.
Кто внутри не очистится словами Сына в этот последний день, им последним будет хуже всех. Кто не вместит слова Сына, тот не увидит всеобщего дня воскресенья.
Во Имя Сына и Отца! Аминь!

Владимир Строганов

ему Учит Сын и кого Сын осудил...."Не судите и судимы не будите! " "Хула на Истину ни кому не простится...."..до 77 раз прощать надо..."

Alla Darbinyan

уже ничем не удивить

Владимир Строганов

Из 698 только 3 чел нашли ответ.

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....Вам решать.🤷‍♂️

Николай Тамбов

Перестать трахаться

Владимир Строганов

- А затем Бог сказал: «Растите, размножайтесь и заполните землю»

Николай Тамбов

Именно, а сторушки всю жизнь берегли свою дырку а теперь готовы хоть что пихнуть туда, а нет уже песок сыпется...нам молодых подовай

..
....

Хула на Духа Святаго