Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 13
Олеся Бережная

я считаю убийство

Владимир Строганов

Ищите....1 из 147 нашел.....

Bender Bending Rodriguez

неужто безгрешие?

Са
Саша

Уныние и убийство

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!.

Valentin Beloverbenco

Отсутствие греха!

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно

Татьяна Сычева

убить и оскорбить

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Вера Сергеевна

И нас не удивили .

Вера Сергеевна

Согласна ,зачем грехи перечислять ,когда их можно избежать .🤨

Владимир Строганов

Святые тут не живут...что им тут делать..

Вера Сергеевна

Все может быть ,да кто не без греха ?

Владимир Строганов

зачем грехи перечислять ,когда их можно избежать...ваше.....Все может быть.🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Моё .Грехов полно ,что может быть неизбежным (Господь простит ),что можно избежать -решает человек .

Владимир Строганов

нет ......: Пётр приступил к Иисусу и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз.

Вера Сергеевна

В подробностях грехов я ни бум-бум .Но общечеловеческие знаю Религия -тема не моя .

Камилов Камил Хамзаевич

и что же тот грех?

Владимир Строганов

На просторах интернета...я в книге нашел..

Камилов Камил Хамзаевич

а в 2 словах если сказать что это?

Владимир Строганов

Убить любовь ... свою или чужую..

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше..

Странник

Идолопоклонство?

Владимир Строганов

Наши предки были идолопоклонниками..

Странник

Я знаю, но это и есть самый страшный грех, по крайней мере с точки зрения Бога

Странник

Поэтому я и сказал другого не знаю

Наталья Андриевских

САМОУБИЙСТВО.......

Владимир Строганов

Бывает хуже...Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно".

Владимир Строганов

1 только назвала..из 106...

Bc
Bcyjdfz

Какой такой грех?

Bc
Bcyjdfz

Ничего не понимаю. Мое IQ не дотягивает.

Bc
Bcyjdfz

Не хотите общаться- так и скажите, только не надо к Гоше отправлять.

Юрий

Не любить котов!((

Юрий

))

Ту
Туся

Не уметь прощать?

Владимир Строганов

Убить любовь свою или чужую..

Марат Шелгунов

А что такое грех?

Владимир Строганов

Я в друзьях у 111 человек у тебя только 4..Ты не интересен!!

Марат Шелгунов

Дебил притягивает дебилов.

Владимир Строганов

Пеки свои пирожки..это все ,что ты можешь!

Марат Шелгунов

Иди подрочи. И Поучи свою жену щи варить, критин.

Ольга Васильева

И что это за грех

Владимир Строганов

поищите это интересно 1 из 185 ответил

Владимир Строганов

нет.... но любовь там фигурирует...

Алина Бузенова

ищи дальше!🤔

Владимир Строганов

так я нашел.. а из 120 только 1 правильно назвал..

Олег Кочетков

Поищите в другом

Галина Алекс.

И что? По вашему.

Владимир Строганов

потом скажу...пусть другие....

Галина Алекс.

Намекните.может догадаюсь.

Владимир Строганов

из 40 только 1-на правильно ответила...

Владимир Строганов

нет.....есть стихи.....последние слова....мое последнее богатство....

Галина Алекс.

Пас. Ну не дети- внуки же.

Ирина Бабицкая

Празднословие???

Владимир Строганов

нет...не из Библии..но рядом.

Владимир Строганов

Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Ирина Бабицкая

Я сопротивляться не стану,так как не знаю ответа,а интересно...

Светлана Войцеховская

Неосознанность.

Владимир Строганов

нет...у нас половина населения блуждает....

Светлана Войцеховская

Даже больше... Это и есть большой грех против себя!

Мария Максимова

Нелюбовь к себе.

Владимир Строганов

Есть доля истины...но нет.