Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 15
Бабошина Валентина

Вроде зависть?

Владимир Строганов

1 из 128 ответил поищите...

Бабошина Валентина

Я не знаю . Я только учусь.Где это все?

Владимир Строганов

Откройте вкладку и напишите вопрос .......нажмите найти..

Бабошина Валентина

Но там несколько трактовок.

Раиса Андреева

Неверие в Бога

Владимир Строганов

Многие не верят или у них Бог другой и что....нет

Раиса Андреева

Я не отвечаю за многих,а верят в то чему научены!

Раиса Андреева

вы хотите спорить-я не хочу -пока

Ма
Марина

Ну что, не томи

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....

Ма
Марина

Вот ты жмых, сказать трудно

Ма
Марина

Ну и молодцы, а молодцы что делают...?

Клавдия Андреевва

Так что же это?

Владимир Строганов

Поищите в нете..это интересно..

Владимир Строганов

Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Кэт

Прелюбодеяние

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше..

Ирина Авдеева

кровесмешение

Владимир Строганов

нет (Адам и Ева ..родня..)

Наталья Луг

чревоугодие ..

Владимир Строганов

Главное ..что бы не убить любовь..!

Наталья Луг

а надо .. было отпустить .. Вселенная новую любовь бы подарила ..

Владимир Строганов

Я извлек пользу все равно..

Наталья Луг

Ясно .. но любимая одна ..

Наталья Луг

вот .. и пусть себе сидит в вашем сердце ..

Светлана Кулиева

В каком месте?

Светлана Кулиева

не приветствую поверхностные разговоры на серьёзные темы.

Владимир Строганов

Церковь многое скрывало им это не выгодно...Вы знаете был один Папа римский...который оказался мамой...!

Светлана Кулиева

Ваша цель подорвать авторитет Церкви? Что-то о лжи в текстах Писания? ТКак же Вы верите неведомому автору по поводу самого тяжкого греха, и не доверяете Библии?

Светлана Кулиева

Владимир Строганов

Ну вы же не знаете ответа, если бы знали согласились....236....поняли меня..

Татьяна Родина

самоубийство?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Владимир Строганов

🖼 Я думаю ,вам это не грозит.

Татьяна Родина

спасибо но очень любопытно

Ольга Мих

Самоубийство?

Владимир Строганов

Ольга Мих

Самый тяжкий - Хула на Духа Святого. Остальные прощаются, если человек раскаялся. Единственный грех который не прощается- самоубийство, т.к человек не может раскаяться.

Ольга Мих

Если это не худшее, что же тогда, может и не знать лучше тогда

Светлана Матюхова

7 грехов вроде

Светлана Матюхова

Тогда с равнодушными не могу смириться!

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше....

Трезвый

Даже не знаю...

Владимир Строганов

Раиса

Самоубийство.

Раиса

Ну не знаю..с юнных летвсегда говорили нам ,что. самый большой грех самоубийство....ну пусть будет по вашему.

Баласанов Тигран

обжорство?))))))

Владимир Строганов

Убить любовь свою или чужую.!..убиваешь тело убиваешь и любовь ,а тут тело живет и приносит несчастье близким людям ,детям родным ...они страдают и ничего не могут сделать...

Сергей Евдокимов

...забыть СЕБЯ!

Сергей Евдокимов

Дело Ваше... выбирайте себе "грех" САМИ...🙂

Геннадий Зернов

🤔 🙄

Татьяна

Любовь что ли

Владимир Строганов

Человек живет а любви в нем нет....подходит к вам дочь..плачет ,а вам все равно..

Татьяна

Это, действительно, страшно и простить нельзя. Согласна на 1000%

Владимир Строганов

Все вокруг страдают и не могут помочь......

Татьяна

Точнее, не хотят! Особенно, когда нужны деньги на операцию , ну так тысяч 20, а наши миллионеры сидят и не могут типа помочь. Смешно !!!!

Владимир Строганов

Жадность и черствость это другое....

Лидия Кимач

Ногти грызть?

Лидия Кимач

Я ж атеистка! Просто интересно что такое не могут простить до 7-го коленс!

Владимир Строганов

Поищите.... интересно..только 2 ответили из 331..

Лидия Кимач

А где искать? Если все религии мира в этом вопросе так единодушны, то где это опубликовано?

Владимир Строганов

Но 2 человека нашли где то....

Лидия Кимач

Вы меня заинтриговали! Придется поискать!

Де
Дева

Самоубийство

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!....НЕТ

Владимир Строганов

Типа изменить трупу??😄

Де
Дева

Смысл не понял ты. Ты имел ввиду измену

Владимир Строганов

Если самоубийство..уже не изменишь...Нет человека.

Де
Дева

Поэтому самоубийство страшный грех

Елена Офицерова

Убить любовь.

Ляйля Гизатуллина

что значит убить любовь?.я не поняла.пожалуйста объясните

Владимир Строганов

Подходит ваша дочь...."мама мне плохо..а вам все равно..вы убиваете любовь вокруг все мучаются и не знают,что делать.

Владимир Строганов

ВЫ убиваете любовь дочери и близких ...Бог есть любовь..вы убиваете БОга в человеке.