Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 17
Анатолий Степанов

Чревоугодие

Владимир Строганов

НЕТ ....гордость лечится унижением ТИТАНИК .

Владимир Строганов

Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Владимир Строганов

Только 1 ответила...из 111 поищите..это интересно..

Марианна Бородина

Долго искал?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....

Владимир Строганов

Я думаю.. вам это не грозит.

Марианна Бородина

Ну. Владимир, даже и не знаю что .....

Европа Плюс

Удиви и нас .

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....найдите интересно

Европа Плюс

И что это?

Европа Плюс

Оно мне надо ?

Vita Shportuk

и????????????????????

Владимир Строганов

Пусть другие ответят..после.

Vita Shportuk

👍😂😘

Галина Корнилова

И что же это?

Галина Корнилова

А почнму вы это так решили? А вдруг

Галина Корнилова

Ладно тогда я пошла спать у меня уже 6.30

Владимир Фомин

Безразличие

Владимир Строганов

только 2-е из 372 х ответили....нет

Владимир Фомин

Ответили *нет * на какой вопрос ?

Светлана Иванова

чревоугодие

Светлана Иванова

удивите.. какой самый страшный

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Ольга Лучинина

И что же ЭТО?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно! НЕТ

Лидия

и что же это?

Владимир Строганов

Попробуйте сами найти это интересно.....но не 10 смертных грехов....

Елена Триль

Чревоугодие

Владимир Строганов

Се
Сергей

Поделитесь )

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!.

Ирина Гладкова (Курилова)

чревоугодие

Владимир Строганов

Геннадий Соловьев Z

переедание?

Владимир Строганов

нет.. это было бы просто..

Владимир Строганов

нет.. не по Библии...но это красной нитью идет через все....

Владимир Строганов

нет...думайте,что может быть большим злом.....

Владимир Строганов

Убийство любви не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше

Геннадий Соловьев Z

Буду знать, но знания эти не уже не пригодятся в связи с возрастом...

Владимир Строганов

Любовь широкое понятие....даже любить себя..

Эшкобил Хидиров

Поделитесь.

Эшкобил Хидиров

То что я знаю. Самый страшный грех , молится на не БОГа, на кого то другого.

Владимир Строганов

Эшкобил Хидиров

Это долго, лучше подсказали бы.

Гафур Бобоевич Халиков

Гордынья...?!

Гафур Бобоевич Халиков

Прелюбодеяние...убийство...

Владимир Строганов

Многие не верят и что......нет

Владимир Строганов

Неверие.. это одно и тоже...

Любовь Белоцерковская

А что - "это"?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше...Найдите интересно.

Любовь Белоцерковская

Что "это" ? Убийство? Аборт?

Владимир Строганов

🙋‍♂️ Это не слово,а предложение..

Одинокая Волчица

равнодушие?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше...НЕТ

Одинокая Волчица

так скажите мне пожалуйста какой это грех??

Одинокая Волчица

намекаете перечитать все ответы??вы садист??

Лариса

Равнодушие?

Лариса

В православии гордыня считается наиглавнейшим грехом против Бога. Самым страшным грехом, конечно, считается самоубийство. Потому что он уже неисправим. Это единственный грех, в котором невозможно раскаяться и, следовательно, получить прощение от Бога и спасение души.

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.......Есть хуже.

Тамара Галагузова

Так что это?

Владимир Строганов

Тамара Галагузова

Пойду- ка я спать. Утро вечера мудренее. Может помудрею?

Евгений Тимофеев

равнодушие!

Владимир Строганов

.Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"