Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 28
Св
Светлана

Убить?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше....

Надежда

и...я...

Надежда

и что...значит...не грешна...

Владимир Строганов

🖼 Тебе это не грозит!

Надежда

что за внимание ко мне?)))

Ольга

🤔

Ольга

Я не смотрю ответы, у меня свое мнение. был бы вопрос понятен.

Владимир Строганов

Я не смотрю ответы, у меня свое мнение..............?

Галина Архипова

ИИИИИ

Владимир Строганов

пусть другие ответят......один ответ был.....правильный

Люся Чугунова

скажи

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно

S.
S.b.d.

Водка

На
Наблюдатель

🤔

Фа
Фатиния

Это???

Владимир Строганов

🖼 подсказка...

Владимир Строганов

Вам это не грозит..наверное.(грех)

Га
Галина

Э́то вы у всех пошарились? Или я вас так заинтересовала? А что жена вам это делать позволяет?

Га
Галина

Странно. Ведь с годами к человеку приходиь мудростъ?

Га
Галина

Как ?Ну тогда все понятно. А я то думаю, человек в возрасте,вроде не должен так поступать. Ну так ладно, .бог с вами..

Ирина Круглова

И чем

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Владимир Строганов

НЕ..там целое предложение...

Ирина Круглова

А я уместила этот грех в одном слове

Ната

Блуд?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше...Найдите интересно.

Владимир Строганов

Это не одно слово..целая фраза.

Эл
Элексей

и что

Владимир Строганов

Эл
Элексей

колдовство или поклонение падшим а это одно и то же

Ир
Ирина

блуд?

Ир
Ирина

не любовь близко, а любовь

Владимир Строганов

2 из 284 ответили поищите интересно..

******

Блуд

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно..НЕ 10 из Библии

Владимир Строганов

Нет..это фраза, а не слово.

******

Отречение и хула на Господа

Лариса Мельникова

ложь

Лариса Мельникова

тогда страшнее алчности и зависти нет

Татар Кызы *****

Что?)

Владимир Строганов

2 из 242 человек нашли ответ..

Лена Лена

????????

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!.

Зайнулла Галиев

Что?

Владимир Строганов

Зайнулла Галиев

Дак ты сам не знаешь что за грех,а нам задаешь вопросы.

Зайнулла Галиев

Что не знаешь такие буквы,что бы написать фразу?

Зайнулла Галиев

Ты что тут пишешь загадками.

Зайнулла Галиев

Дак какой грех? Все вокруг да около,а конкретного ответа нет.

Зайнулла Галиев

Память отшибло,даже не знаешь в какой книге.

Владимир Строганов

Ты помнишь названия всех книг,которые читала 30 лет назад?

На
Надежда

Что?

Владимир Строганов

На
Надежда

Так и называется,,Самый страшный грех?

На
Надежда

Так скажи,что загадками говоришь.

Irina Aleksandrova

Что?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....Найдите интересно.

Владимир Строганов

Я в книге прочел..давно..не Библия.

Эльмира Тараенко

Что?

Владимир Строганов