Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 4
Евгений Нет

Об этом хорошо рассказал Лазарев. Однако это так и не так. Большая тема.

Евгений Нет

Есть мне над чем подумать, а то давно этого не делал.)) Некому. Мысль приходит в голову, а дома то и никого))

Владимир Строганов

Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что Вы с давних пор считали не требующим доказательств.
Бертран Рассел

Евгений Нет

У меня давно все на автомате. И вопросы ...вот вам о можно ли? Нужно ли? Есть ещё несколько..Сейчас ли? Кому нужно?.

Евгений Нет

Владимир Строганов

Умный человек не задает вопросов. Он получает ответ от себя же прежде, чем успевает возникнуть вопрос. Он доволен ответом, самим собой и миром. И если он желает идти по жизни дальше, ибо его позитивное недовольство не позволяет ему топтаться на месте, то он идет через учебу, работу, действия.

Ка
Катрин.

Убить любовь! Но так случается. Обстоятельства, случается, бывают выше.

Ка
Катрин.

Отречься.....так надо.....

Ка
Катрин.

Это непросто, иногда, невозможно вовсе. Останется только БОЛЬ, не бесследно...

Ка
Катрин.

Жизнь продолжается несмотря ни на что.....

Валерий Петрович

Самым страшным грехом считается самоубийство. Его уже нельзя искупить

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....найдите

Al
Aleksii

Убийство любви печально,но не критично,лень уничтожает людей и землю

Владимир Строганов

Внутри должна быть любовь....зло злом не истребишь...

Al
Aleksii

Закон равновесия никто не отменял,чем больше свободных положительных зарядов, ровно столько же к ним прилипает отрицательных электронов

Владимир Строганов

Главное,что внутри....она и так жила без любви и ласки......

Al
Aleksii

Вы посмотрите на эти хищные взгляды тех,о чью любовь вытерли ноги, посмотрите на матерей-одиночек, сколько счастья увидите в их глазах

Владимир Строганов

Подобно притягивает подобное..скажите ненавижу и ненависть наполнит вас..скажите люблю и любовь устремиться к вам и наполнит вас своей радостью...Вам жить..ваша дочь.😔

Светлана Войтова

самый страшный грех - эгоизм, из него проистекают все остальные грехи

Владимир Строганов

нет.......Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше....

Владимир Строганов

нет.... гордость лечится унижением......Титаник

Светлана Войтова

Что-то уже столько веков лечится. но не вылечивается

Ва
Вадим

Это любовь,со времён святой инквизиции,но без неё мы бы уже вымерли..

Эсмеральда Мыскова

Их семь. И все самые страшные. Иногда их называют смертными грехами.

Людмила Лаврова

самый страшный- суицид и к нему приравнивается вероотступничество

Владимир Строганов

Нашел в гугле давно.Из 150 человек только 1 ответил.

Людмила Лаврова

трусость, мужеложство, предательство?

Людмила Лаврова

а можно первую букву????????????

Marina Komarova

неужели сладкое)))😜😜😜

Ол
Ольга

Вероломство, Когда топчут чувства,( любовь) Неважно свою или чужую.

Ол
Ольга

Понятие любви зачастую подменяется . Любить, - значит желать счастья человеку, независимо от того, с тобой он или нет. А то, часто что люди называют любовью - эгоизм, т.е для моего счастья нужно, чтобы этот человек был моим. Разница огромная.

Владимир Строганов

Любовь..это всегда давать а не брать...

Ол
Ольга

Если бы все это понимали, когда говорят "люблю"...

Владимир Строганов

Что для него слово любовь..

Ол
Ольга

Да, вот поэтому и случаются трагедии, что многие это понимают по-разному.

Владимир Белокобыльский

Есть просто грехи, а есть смертные грехи и какой же самый страшный?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Игорь Трофимов

Так, это грех для того места. А Вы живёте в том или в другом месте ?

Игорь Трофимов

То есть умерли. И как ТАМ ? Всё ли хорошо ?

Владимир Строганов

Это не зависит от места...

Любовь

Растоптать любовь.............грех это, ведь любить не каждому дано !

Любовь

Почти одно и то же ! Тяжело любить или привязываться к человеку....это как ограничение в жизни чего-то.......

Николай Дубинин

Не удивляйтесь этому , в своей жизни вы ещё и не это встретите.

Александра

В чём вопрос? Вы, хотите узнать, что является страшным грехом?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....

Александра

Вы, простите, но тексты содержат странности, конкретики нет...

Александра

Ничего нет странного.. ВЫ, пишите о страшном грехе (объяснить, что имели в виду, неудосужились), однако выразили удивление..

Владимир Строганов

Из 691 человека..только вы спросили!!Кстати 3-е нашли ответ.

Александра

А, можно узнать, кто эти 3-е? Весело?

Люся Мила Жемчужина

Весь мир в этом грехе...Миллионы идут в ад....ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,

Люся Мила Жемчужина

Они не пошли .их скинули..

Владимир Строганов

вначале безгрешные ангелы, которые, будучи увлечены Сатаной и взбунтовавшись, перестали служить Богу и стали служителями Сатаны.

Владимир Строганов

30% ангелов пошли за ним!! Я так и писал.

Люся Мила Жемчужина

Про проценты ничего не сказано.. Спасибо вам ,за знание истины!

Владимир Строганов

Истину знает только Бог..остальное только правда..она у каждого своя.

Ирина Зяброва

Чревоугодие,гнев,зависть,прелюбодеяние,алчность,насилие.....

Ирина Зяброва

Так скажите,мне очень интересно

Владимир Строганов

Можно потом а то другим будет не интересно..

Владимир Строганов

Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Зина Ефанова

грех придуман людьми, как и многое другое для наивных людей.

Владимир Строганов

Не только 2 человека из 239...ответили

Зина Ефанова

всё таки , придерживайтесь чужого мнения)

Владимир Строганов

Откуда у вас свое мнение оно навязано школой институтом.профессией..образом жизни..родителями и пр..

Зина Ефанова

наблюдением жизни! Почему я должна придерживаться мнением чужих.Нет идеалов!

Владимир Строганов

Откуда у вас свое мнение оно навязано...

Зина Ефанова

пустые риторические вопросы на пустом месте

Кулмира Есеналиева

Для меня самый страшный грех - это обидеть, обмануть других

Кулмира Есеналиева

И не можете забыть? Может Вам не суждено быть вместе, как Вы думаете?

Владимир Строганов

Встречаемся как друзья..она говорит ты был для меня как свет в окошке..

Кулмира Есеналиева

Сейчас у обоих есть семья да?

Владимир Строганов

У нее уже нет...внучка только

Кулмира Есеналиева

У Вас жена, дети, внуки да? Прошлое уже прошло, впереди будущее, пусть будущее будет счастливой

Ольга _____

первое, за что спросят - осуждение других. И строго спросят)

Владимир Строганов

НЕТ Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Ольга _____

Ну это Вам нет. А я знаю так. Может, и не самый страшный, но начнут с него. И за один этот придётся туго.. Причём, даже если просто присутствовал при том, что осуждали (сплетничали) другие..

Владимир Строганов

Из 106 ответов только 1 назвала..