Та
Татьяна

Не могу терпеть алкоголиков... Бесят, раздражают. Может научится пить? Каждый день?

Ответы
Алиса Лиса

Случай из жизни.
19 часов вечера. Магазин Дикси.
Еду из области (поездом сидячие 10 часов), из последних сил уже хожу по магазину.
Подхожу на кассу, а там алкоголик на вид лет 50+, по сути и 50ти нет, то есть мой ровестник, то в одну кассу, то в другую, то слева кассы зайдет, то справа...деньги за баночку отдает, там не хватает и вот он кассира по 10 руб.деньги отдает медленно так. А у меня корзинка тяжелая и молоко детям и мясо и сладости и сок...короче еле держу.
Ну, пока наконец-то расплатится и ушел.
Подошли двое девушка и парень.
Я только подхожу к кассе, а тут эта девушка такая же как и алкаш подходит, но на вид лет до 30-ти, думаю и 25-ти ей не было.
И так вежливо:
"ДЕВУШКА, ПРОПУСТИТЕ: У НАС ТОЛЬКО 2 БАНОЧКИ"
"Я уже с онемевшей рукой ставлю корзинку к кассе... И начинаю выкладывать товар"
Девушка: Вы меня слышете!
Я: С какой это стати я должна Вас пропускать, я стояла ждала, и вы постоите."
Как думаете, что было дальше?

Елена В.

Даже не пробуйте! Моего соседа-алкаша недавно на принудительное лечение отправили. От него страдал весь этаж. А сам он выглядит жутко

L….

А я делю людей на две категории сволочь! Или нет! И не важно какие вредные привычки! Знаю много ЗОЖников! Редкие мрази

Анатолий Серёга

Этому научиться нельзя, это как родинка на лбу, у одних она есть, а у других её нет и как её не рисуй - это не родинка....

Та
Татьяна

Хороша родинка🤭😂

Та
Татьяна

Тоесть это талант!

Helg Sibiryak Z

Татьяна. Каждый день не учитесь пить. Достаточно один раз напиться алкоголя, а потом всю жизнь похмеляться.

Владимир Чураков

Это прекрасно! Приседания делай, когда бесят и раздражают! Или ещё что...Как говорится, тело в дело!

Лю
Людочка

научитесь. сначала с пива начните. Марина так делала , сначало было пиво , а сейчас водка

Эх Пивка Б

пить . классно .особенно с красивыми женщинами на брудершафт🤣

Вадим Иванов

Сами сопьетесь. Проще не общаться и не обращать внимания. Нервы у вас расстроены..

Пан Стефа́н

Да не надо. Плохо это, знаю по себе. А женский алкоголизм вообще неизлечим!

Да
Давид

кто нибудь из ваших друзей страдает от алкоголизма??? Нет, все довольны !!

Европа Плюс

И тогда наверняка , вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает .....

Константин

Ну во дворе то есть

Европа Плюс

Нет . У нас охранники их не пускают во двор .

Константин

За двором

Европа Плюс

Разговор ни о чём ....

Константин

Просто спроси первого попавшегося алкаша на улице.
Названо число россиян, ежегодно умирающих от...
ridus.ru›news/354718
Около миллиона россиян каждый год умирают от злоупотребления алкоголем или наркотиками. Такую цифру вывели эксперты федерального проекта «Трезвая Россия», проанализировав демографический рейтинг субъектов РФ за 2021 год. Отмечается, что в середине 90-х годов прошлого века в стране количество смертей от алкоголя и наркотиков в год было равно приблизительно 1,6 миллиона. Специалисты пришли к выводу, что за последние 35 лет от злоупотребления вредными привычками скончались более 30 миллионов человек. Скрыть

Нурия Шагабиева

Никто их не может терпеть. Но и пить учиться нельзя. Спиться можно.

Игорь Золотухин

Я скоро открою курсы алкоголиков,научу пить)это не очень дорого))

Та
Татьяна

Обучающий материал с кого?

Та
Татьяна

Чей?

Игорь Золотухин

Тебя бухать учить буду))

Максим Jw

Алкоголики разными бывают. Есть среди них достойные люди.

Андрей R@

Зачем учиться тому, что бесит и раздражает, где логика?

Ал
Александр

велком! мягкий курс погружения девичий алкоголизм 😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В руке вино а может ром и сердце сжалось от бессилия

Владимир

Тогда алкоголики тебя начнут ненавидить ! 😂😂

Arsen Beisenov

Научиться их принимать такими какие они есть

Владимир Забродин

Не стоит; женский алкоголизм трудно излечим