На
Надежда

Мужская верность? Это сложно?

Ответы
Светлана Войцеховская

Ошибочно считать,что в нынешнем распутстве страна жила все века. Дудки! Еще как было строго! Мужчины часто упоминают книгу "Домострой"...,а ведь в ней запрещалось "ходить налево"....Домострой подразумевал полную ответственность мужчины перед семьей,женщиной.детьми.При Домострое мальчики ВОСПИТЫВАЛИСЬ мужчинами и знали, что женщина будет "за мужем",а не "для мужа" или "при муже". Век потребления и обесценивания человека все извратил,все разрушил. Нет в мире любви,мира,порядка.

Виталий Молчановский

Не сложно, можно вычислить: Верные жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели. Вот прикинь, какой комплекс подойдёт твоему. Все женщины говорят у меня однолюб.

Валерий Налибоцкий

К кому? К Женщине? Моё мнение, да, сложно. Всё время один и тот же суп. А ведь хочется и кашу иногда. Да и природа заложила в мужчине прежде всего самца. И чем больше самок оприходует, тем лучше.

На
Надежда

Почему только пресный суп? Можно с "закусочкой"...😜

Валерий Налибоцкий

Конечно можно. Даже нужно.

Козырева Земфира

для каждого мужская верность по своему понимается. Для меня если мужчина мой переспал с подругой. соседкой. коллегой-он предатель. А если та которую незнаю.а так втихую-ну и хрен с ней.

На
Надежда

Меньше знаешь,крепче спишь?

Козырева Земфира

ну а зачем знать если боишься потерять мужчину

На
Надежда

так можно проспать самое интересное😜

Козырева Земфира

не проспишь-сучек много .а твой родной один

Козырева Земфира

люби он никуда не уйдёт

Алекс Венцель

А вот попробуйте посадить собаку перед миской с куском жаренного мяса , да так, чтобы она чувствовала запах, но не смогла до него дотянуться. Как вы думаете что с ней будет через месяц?

На
Надежда

с ума сойдет или слюной захлебнется

Алекс Венцель

Вот и ответ на ваш вопрос...))))))))))))

Никифоров Валерий

Это просто , есть мужчины в вечном поиске .Дон Жуаны , а есть , им это не нужно , они строят жизнь с одной женщиной , и если и приходится менять , то по причине измены ,

Во
Вов

еслив вам изменил муж ,то вспомните когда вы ему изменили в мечтах и фантазиях или когда смотрели поно но не представили мужа....

На
Надежда

придется напрячь память

Во
Вов

всё начинаетс в мечтах фантазиях. и чем больше кайфа от фантазии ,тем сильнее и бытрее ваша душа передаст в душу мужа информацию. муж непоймёт но душа его поведёт по другой дороге и точно не в пользу для вас . считается что души во всех нас едины и связаны

На
Надежда

вот это да)) буду фантазировать))

Во
Вов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

На
Надежда

пишу в личку

Людмила

Наверно, сложно....природа им диктует одно.а нравственность другое,чаще плюют на нравственность...

Silaev Nikolai

К кому позвольте спросить ?. На то вообще-то имеется у каждого дома зеркало.

Ирина

Мужская верность - это приходить домой во время или хотя бы каждый день)

На
Надежда

И не важно от кого!!!

Ирина

Ага))) "Я ж вернулся!"

На
Надежда

Ура!!!👍 🌹

Александр Уколов

все мужики лентяи, если дома есть - зачем еще гдето искать силы тратить

Дмитрий Игнатьев

Под верностью просто не то малость подразумевается ))) И под изменой.

Алекандр Козодаев

Чего это сложно, просто надо больше уделять внимание своей любимой

Се
Сергей

Не сложнее женской...сам лично сток с бабами замужними был..что знаю

Татьяна Леля

Да никакой сложности, просто на многие вещи надо смотреть с юмором

На
Надежда

С закрытыми глазами!!

Анатолий

Нет это не сложно если перефразировать в преданность.👌 😌

Бо
Бока

мужик полигамен по своей природе

На
Надежда

природа виновата

Робот Вертер

Мужская верность наступает тогда, когда отступает мужская сила.

Рафкат Абдулин

тоже что и женская,они не гуляют с инопланетянками,так что 50на 50

Талгат Ишемгулов

Мужчина как обычно верен-Пока!!!!...Не встретит соблазнительницу.

Игорь Кузнецов

Нет,если мужчина умен,он никогда не изменит любимой женщине