Ma
Martian

Могу я пригласить тебя на ужин с завтраком 🤓?

Ответы
Наталия Суркова

Пригласить? Конечно, можешь, но не надо тебе лишних разочарований, встреча с очень взрослой женщиной с ужином и тем более ещё и завтраком..... уверена абсолютно, что найдёшь себе не "за тридевять земель", а гораздо ближе и более подходящую тебе по возрасту. Удачи в поиске!!!🤗 😉

Ангелина Кудрина

"О, Женщина, привыкшая играть, и взором нежных глаз и лаской поцелуя, Я должен бы тебя всем сердцем презирать. а я тебя люблю, волнуясь и тоскуя." Да, ещё и на ужин пригласить?)))...

Ma
Martian

🤣как то так

Ангелина Кудрина

Прекрасно! Но это ещё не всё! "Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,живу одной тобой в моих терзаниях страстных, для прихоти твоей я душу погублю, всё, всё возьми себе-за взгляд очей прекрасных..."

Та
Татьяна

Конечно, можете, сударь! Но тут на повестку дня выходит второй вопрос. Вам не интересно - какой? А соглашусь ли я , сынок?

Надежда Лебедева

Заманчивое предложение, Мартин... Но поезд мой ушёл, самолёт улетел, теплоход отчалил,.. удачи в поиске...

Надежда Лебедева

Поезд мой уже ушёл давно и самолёт улетел и теплоход отчалил... за внимание благодарствуйте...

Людмила Домникова

А звучит как пригласить завтра на прошлый год ... Я поняла для кого придумали суп ДОШИРАК

Ma
Martian

Не понял ход Ваших мыслей

Людмила Домникова

надо при глашать СЕГОДНЯ .а потом пргласить ЗАВТРА

Юлька

Ничего оригинального. Самая распространённая мысль всех мужиков поголовно от 14 до 80

Ma
Martian

Сплошная банальщина

Юлька

ТОЧНЯК!!! 👌

Ma
Martian

Как же вы находите себе мужчину

Юлька

По интеллекту😊

Нина Нестерова

Доброе утро милый друг!...Приглашение остаётся и приветствуется только на ланч.....

Анна Подгорец

А может я и пообедать захочу внучёк удочеришь меня и деток няньчить буду твоих

Любовь Сибирякова

Многие женщины будут рады Вашему предложению. Это романтично! 😯 🤔 😉

Ma
Martian

Пока не очень как то 🤣

Любовь Сибирякова

Ждите! Не всё потеряно! 🙂

Ma
Martian

Спасибо

Лиза Казанцева

Доброе утро! Этого достаточно, чтобы принять моё расположение к беседе?)))

Тоня Шкадова

хороший вопрос только это очень далеко и не возможно но я не против☺️

Ma
Martian

Не против это хорошо

Тоня Шкадова

НО У ВЫ

Фатима Лекомцева

Это чем же ты собираешься меня кормить что я до завтрака буду жевать?

Ma
Martian

Почему только кормить ?

Кл
Клара

Девушка будет приятно удивлена,что Горыныч не только трезглавый))).

Ma
Martian

🙄ух

Вл
Влада

я так поняла..можно чемодан собирать....на месяц не менеее🤣😊

Вл
Влада

а чем тебе это не нарвится

Ma
Martian

Тебя там не видно , но фото круто снято

Вл
Влада

это на черном море

Ma
Martian

С дочкой гуляете ?

Вл
Влада

да

Татьяна Михрина

звучит заманчиво!!!! Никогда не была на ужине с завтраком))))

Ma
Martian

Чего так плохо

V-Враг Незалёжности - Z

только потом может тебя пригласить венеролог : Следующий!

Ma
Martian

🤣

V-Враг Незалёжности - Z

и девушка будет для вас не только не забываемой но и дорогой...в лечении естественно

Olga Efimova

Возраст не подходит. Не люблю чужого преимущества.☺️

Татьяна Солнышко

Прям сразу при первой встречи на ужин с завтраком :-:-o :-?

Ma
Martian

Ну да ☺️😍

Татьяна Солнышко

Ну ужин я еще понимаю, а с завтраком перебор при первой встречи я думаю

Ma
Martian

Ну ужин может быть таким романтичным и интересным ,что вы сами захотите это мгновение как то продлить и перейти к завтраку ???

Татьяна Солнышко

Все возможно э.В жизни всякое бывает

Ma
Martian

Так ,что на ужин идем

Дикая Простота

не совсем уверенная что моему мужу это понравиться 🙂

Ma
Martian

Согласен