Нашего президента едущего по стране, всегда преследуют запах краски, битума и вазелина.... а какой ещё запах можно добавить?
Сергей Ломов
Ответы
Евгений Смотрицкий
Вот Вы возмущаетесь. А кто-нибудь возразил когда-нибудь против этого жопозизтва? Народ может просто перегородить дорогу? Народ может ОТКАЗАТЬСЯ класть асфальт в лужи, красить ржавое и обосранное? Да просто - НЕ ПРИЙТИ к месту следования кортежа?
ВСЕ виноваты! ВСЕ! Если в стране столько жополизов, то это НАРОД ТАКОЙ. Или это инопланетян завозят асфальт класть? И жарят их с вазелином, чтоб боялись у себя там, на инопланетах. Да?
Грустно всё. САМИ СЕБЯ убиваем.
Сергей Ломов
Всё правильно - народ безмолствует.
Евгений Смотрицкий
Дорого это народу обходится, но ТАКОЙ НАРОД.
Nick Mat
запах повышенного адреналина от страха в крови чинуш!
Марина Матвиенко
Возможно пота - от взмыленных шей чиновников.
Наталья Бурсова
Страха....ое всегда самый сильный...
Елена
Детской неожиданности?
Котэда
цемента и бетона
Е/
Елена //////
Романтики
Владимир
Слюнок
Джеймс 😉
Мочи?)))