Сергей Ломов

Нашего президента едущего по стране, всегда преследуют запах краски, битума и вазелина.... а какой ещё запах можно добавить?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Вот Вы возмущаетесь. А кто-нибудь возразил когда-нибудь против этого жопозизтва? Народ может просто перегородить дорогу? Народ может ОТКАЗАТЬСЯ класть асфальт в лужи, красить ржавое и обосранное? Да просто - НЕ ПРИЙТИ к месту следования кортежа?

ВСЕ виноваты! ВСЕ! Если в стране столько жополизов, то это НАРОД ТАКОЙ. Или это инопланетян завозят асфальт класть? И жарят их с вазелином, чтоб боялись у себя там, на инопланетах. Да?

Грустно всё. САМИ СЕБЯ убиваем.

Сергей Ломов

Всё правильно - народ безмолствует.👍

Евгений Смотрицкий

Дорого это народу обходится, но ТАКОЙ НАРОД.

Nick Mat

запах повышенного адреналина от страха в крови чинуш!

Марина Матвиенко

Возможно пота - от взмыленных шей чиновников.

Наталья Бурсова

Страха....ое всегда самый сильный...

Елена

Детской неожиданности?

Котэда

цемента и бетона

Е/
Елена //////

Романтики

Владимир

Слюнок

Джеймс 😉

Мочи?)))