Анюта Кузнецова

Мы поругались с парнем и он сказал, что не хочет больше со мной отношений, из за того, что я его не предупредила, что пойду с девочками в клуб. Разве это есть причина для расставания?

Ответы
Вячеслав Минтиненко

У меня так и получилось!Моя девушка(будучи ещё в ранге моей девушки)уехала на свадьбу к одногруппнику с подружками.....Типа,тебя там никто не знает,нико не приглашал....Я злился ужасно!Неделю.....Живем уже 26 лет,дочь,все хорошо!Не расстраивайтесь!Не Ваш парень,наверное.

Анюта Кузнецова

Да, я тоже так думаю, что просто не моё.

Kirill F.

Для расстования нет, но мне бы было не очень приятно узнать о том, что ты ушла и не предупредила. Скорее всего это повод, видимо он давно думал об этом.

Анюта Кузнецова

Воот !!! В точку , Кирилл!!

Kirill F.

На опыте))

Alex Tomilov

думаю что это просто повод для расстования, или у него появилась поинтересней девушку, или вы просто разные друг для друга и вам вместе скушно....

Олег Карпов

Всегда нужно договариваться. Ну и извинитесь что-ли. И ВСЕГДА предупреждайте о своих намерениях близких, встреча может оказаться последней!!!

Вячеслав Галкин

Нет конечно это не причина! То что не предупредила не хорошо но если бы он тобой дорожил то не расстался бы а просто позлился и успокоился !

Viktor Belokrylov

Вообще-то эта причина вызывает сомнение. Но в будущем, я так думаю, необходимо не только планировать, но и проводить время вместе!

Ертай Танкаев

Я думаю, да. Если бы ты действительно уважали бы и ценила своего парня, конечно нужно предупредить его о твоём место нахождении!

Горб Кирилл

в отношениях почти как в семье нужно спрашивать можно ли? но и многие придерживаются мнения что клубы для одиночек или гулящих

Анюта Кузнецова

Тоже верно , нужно было просто думать головой когда я уходила , ничего не сказав .... Сама виновата ((((

Valihan Zhusipov

Каждый пацан шитает свою девушку собственность и когда ты пошла и не придуприжилась его он почитал что ты его обманываешь

Jovidon Boymahmadov

Так как я сам воспитан восточным минталитетом, хотелось бы как то по мягче вам объяснить ситуатцию.

Анюта Кузнецова

Объясните!

Jovidon Boymahmadov

Анюта привет, понимаешь, у нас на востоке когда девушка не спрашивая своего парня или жена которая не спрашивая своего мужа выходит из дома , её считают не порядочной девушкой с легким поведением, но так как у вас нету всего этого ты всё таки должа была как то дать ему знать о том что вы идёте в клуб , и самое главное : в чем была причина того , что ты не предупредила его о том что вы идёте в клуб ?

Александр Никонов

В молодости,когда еще ко всему относишся категорично,да!а в зрелости,просто повод для скандала.

Константин Сухомлинов

привет конечно нет это не повод разтоватся но он может просто волновался куда ты пропала

Дмитрий Мирошниченко

Да, у чувака уже накопилось, и это стало последней каплей. Так что все нормально.

Анюта Кузнецова

Накапливаться нечему, поводов никогда не давала ((

Анатолий Пермяков

Он тебя не любит. А твой уход повод для ростования. Если бы любил то простил бы.

Максим Гревцов

А если бы он пришел утром из сауны и не предупредил, что с парнями на отдыхе?

Пичуев Евгений

Тяжелый случай, Вы еще к дети в отношениях, доверять друг другу это главное.

Константин Костыля

Для растования нет, но предупредить надо, чтобы было взаимопонимание.

Сергей Кудрявцев

Тот кто хочет (любит) ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Slava Veksler

Нет.пошли такого парня подальше .Это предлог чтобы расстаться.

Эльман Алиев

Причина, что он больше не хочет с тобой отношений, а это повод.