Ар
Арлекин

🖼
Это все, что женщина может предложить?

Ответы
Оленка

Женщина женщине рознь. Самое важное ,что может дать женщина, это состояние его души комфортное для него

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну, та, ко орая говорит вме это, действительно, кроме писечки, больше не даст ничего... Не сможет!! В связи с отсутствием.. Ни мозга ничего..

Оленка

🙂

Подрыв Устоев

А тут всё норовят в душу влезть...

Brown Sparrow

ну, по большому счёту да. потому, как дети это совместный продукт, а не сугубо женский.

Wszystko Jedno

да что за фигня то ч Много самодостаточных женщин ...которым и не нужны обмены

На
Наталия

Если нет у этой особи МОЗГА, то кроме писечки ей и предложить нечего.

Виталина

а тогда что может предложить мужчина. только член

Ар
Арлекин

Та ты шо??

Виталина

а то

Ма
Майра

Вы видимо других не встречали одних дур

Ар
Арлекин

Таки других и нету.

Ма
Майра

Есть поищите. Мне нравится ответ одного психолога на заявление его клиентки что все мужчины сволочи . Он ей сказал общаясь с вами 15 минут я уже хочу быть сволочью.

Подрыв Устоев

А "другие" - это какие?

Александр Гусев

Это не женщина, это б....

Александр Гусев

Женщина - хозяйка в доме. Мать своих детей и хорошая жена.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это самомнение!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🤦‍♂️

Татьяна Гримина

😂