Олег Брантов

Что будет когда узнают, что в торговых сетях продают поддельное молоко в пакетах, пиво в бутылках, вместо сливочного масла маргарин?

Ответы
Анатолий Яценко

ничего, деньги электронные, женщины силиконовые, продукты синтетические....привычно уже

Олег Брантов

Куда катится мир иудеи все подделывают скоро и коренное население заменят собой вот будет потеха когда останутся одни они.

Анатолий Яценко

скорее мастера подделки китайцы

Олег Брантов

Ну эти хоть не скрывают подделку Краснодарского или Майкопского молкомбинатов, они на фотоаппарате "Сони" ставят маде ин Чина.

Ал
Алёна

Все об этом догадываются и поэтому не сильно будут шокированы

Олег Брантов

Я сегодня чуть дороже взял и молоко и сметану в "Централи" не в "Магните", так м ама меня выман...ла за 11 рублей переплаты. И хлеб ей не тот, а ведь лучше чем в Магните. Да и молочные продукты с молкомбината не армяне пакуют в подвалах своих частных домов.

Вадим Котов

Ох. Ничего не будет. С нашей воровской властью бороться .....

Вадим Котов

Вилы как видно ничего не решают. Пора революционное движение против воров начальников и убийц ....

Евгения Богданова

Что значит поддельное молоко? Его дали не коровы?

Олег Брантов

+Сегодня купил в местном магазине, что нацпредприятия отоваривают, но там на 11 рублей дороже сметана - 107 рублей, а в армяно-иудейском магните 96 рублей, так мама пенсионерка, что изх пенсии платит 5600 за дом меня чуть живьем не съела за то, что не в джешевом магните отоварился, мол на булку хлеба не сэкономил.

Евгения Богданова

Чеки маме предоставляешь что ли? Маму можно и не нервировать )))

Олег Брантов

Конечно да. Я ведь у жидомасонских воров при власти в РФ и Адыгее чушкарской безработный инженер.

Евгения Богданова

А маминой шее сидишь Вообщем... Заведи своё хозяйство и будет тебе и молочко и сметана и прочее...

Олег Брантов

Заведу, когда свое наследство найду. Замок рыцаркий построю, бандитов к ногтю поставлю на место кого пахать землю, а кого и на рудники.

Марьям (Марина ) Ялалова

А по-моему все уже все знают и помалкивают .

Олег Брантов

Словно мыши, не люди вовсе.

Аликпер Агакишиев

ничего не будет...ели...едим ...и будем есть...

Аликпер Агакишиев

так по другому - все равно не получиться..

Аликпер Агакишиев

нет...они все продали души дьяволу..а он строгий...

Аликпер Агакишиев

про сволочей олигархов..которые потеряли и совесть и честь..несчастные все таки они люди...а в детстве все были кудрявыми и пушистыми...жаль..

Олег Брантов

Они давно продали дь яволу души за деньги и власть.

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Карташов Константин

спроси это у Бориса Немцова.. он уже знает

Олег Брантов

Это ужасно борьба за власть продолжается, следующим этапом может стать последняя мировая война в которой погибнут почти все.

Карташов Константин

.. Бренность жизни познав, горевать не спеши/ Верь! Не даром колотится сердце в груди/ Не горюй о минувшем. Что было - уж сплыло/ Не горюй о грядушем - туман впереди.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Карташов Константин

у Ариев, кстати, не может быть никакого господа.. ..ибо не рабы мы.. нет у нас господ и хозяев

Олег Брантов

Ары йиии. Арии. Арии вечные! Йи или йе или и-восемь, знак вечности.

Сергей Рябков

ничего не будет привыкнут и к маргарину

Олег Брантов

Теперь только вспоминаю консервный завод и соки в магазинах города за гроши стакан.

Папин Друг

Да ничего... так пошумят и заглохнут...

Любовь Дзяма

ничего не будет. жизнь продолжается.

Олег Брантов

От того, что продают в Адыгее скоро жизнь закончится

Олег Брантов

Вас устраивает расфасованное масло в подвалах частных домов, там же разбодяженное водопроводной водой пакетовое молоко типа аля майкопский молзавод, пиво сурогат аля пивзавод майкопский в магнитах и т.д.?

Любовь Дзяма

а мы можем что-то изменить? живём же как-то.

Андрій Андрєєв

Что будет если в России отменят САЛО

Олег Брантов

Это же братский продукт, вряд ли переведется, хотя уж жидов стало больше самих русских в РФ.

Наталья Авдонина

Мы пойдём и всё равно всё это купим

Иннеса Петухова

все все знают,чё заморачиваться!?

Иннеса Петухова

все зависит от человека,есть продажные,а есть еще и не научившиеся брать....пока не переведутся дающие ...так и будет...

Олег Брантов

О эти никогда не переведутся ибо все требования норматиивов соблюдать никто не собирался, а на штрафы таких денег нет у ИП и т.д. ООО. Так что только оклад в 10 000 рублей специалисту из санэпиднадзора позволит брать водкой и колбасой за закрытие глаз на неисполнимое.

Иннеса Петухова

ну значит ели и будем есть то ,что проворонят

Олег Брантов

Блин зарплаты нет, работы нет, в магазинах сурогат подвального разлива и фасовки. Пора мочить воров и бандитов во власти и в бизнесе.

Олег Брантов

Другого пути нет, пока всех нелюдей не истребим, что людей так рьяно истребляют.

Руфина

Да все знаем... не отравились же..

Олег Брантов

Но ведь не на производствах все это фасуется, в подвалах частных домов.

Олег Брантов

Бодяжат водопроводной водой сухое молоко и пиво с порошком.

Alex Timo

перейдут на Гербалайф скорей

Alex Timo

узнайте больше на оф.сайте

Олег Брантов

Для любого человека лучшее то, что выращено у себя в галерее, огороде или в теплице.

Alex Timo

естественно но этого мало и вы бежите в магазин затариться химической едой..

Ма
Мария

А ещё этого кто то незнает ?

Олег Брантов

Жесть! знают все и молчат.

Виктория Колотаева

многие это и так знают и ....

Олег Брантов

Вчера сравнил в магните в Майкопе майкопское молоко в пакетах и Краснодарское, Краснодарское вкусное можно и нужно добавлять в кофе и просто пить. Майкопское же молоком назвать сложно

Ив
Иван

ничего не будет всё съедят

Володя Вишняков

Ну вы америку открыли.

Олег Брантов

Мерзость наживаясь травит нас за наши деньги.

Олег Брантов

Во власти преступники мыши масоны они же сатанисты им все ни по чем. Души они продали давно им нечем сострадать.

Константин Огарков

да знают все об этом

Олег Брантов

Говорят армяне, а мне кажется иудеи все они и в магнитах и в частных домах. все пакуют в подвалах частных домов.