Олег Брантов

Что будет когда узнают, что в торговых сетях продают поддельное молоко в пакетах, пиво в бутылках, вместо сливочного масла маргарин?

Ответы
Анатолий Яценко

ничего, деньги электронные, женщины силиконовые, продукты синтетические....привычно уже

Олег Брантов

Куда катится мир иудеи все подделывают скоро и коренное население заменят собой вот будет потеха когда останутся одни они.

Анатолий Яценко

скорее мастера подделки китайцы

Олег Брантов

Ну эти хоть не скрывают подделку Краснодарского или Майкопского молкомбинатов, они на фотоаппарате "Сони" ставят маде ин Чина.

Анатолий Яценко

тоже верно

Ал
Алёна

Все об этом догадываются и поэтому не сильно будут шокированы

Олег Брантов

Я сегодня чуть дороже взял и молоко и сметану в "Централи" не в "Магните", так м ама меня выман...ла за 11 рублей переплаты. И хлеб ей не тот, а ведь лучше чем в Магните. Да и молочные продукты с молкомбината не армяне пакуют в подвалах своих частных домов.

Вадим Котов

Ох. Ничего не будет. С нашей воровской властью бороться .....

Олег Брантов

Жизни нет, пора за вилы.

Вадим Котов

Вилы как видно ничего не решают. Пора революционное движение против воров начальников и убийц ....

Олег Брантов

🙂 Я за

Евгения Богданова

Что значит поддельное молоко? Его дали не коровы?

Олег Брантов

Конечно да. Я ведь у жидомасонских воров при власти в РФ и Адыгее чушкарской безработный инженер.

Евгения Богданова

А маминой шее сидишь Вообщем... Заведи своё хозяйство и будет тебе и молочко и сметана и прочее...

Олег Брантов

Заведу, когда свое наследство найду. Замок рыцаркий построю, бандитов к ногтю поставлю на место кого пахать землю, а кого и на рудники.

Евгения Богданова

))) на рудники )))

Марьям (Марина ) Ялалова

А по-моему все уже все знают и помалкивают .

Олег Брантов

Словно мыши, не люди вовсе.

Аликпер Агакишиев

ничего не будет...ели...едим ...и будем есть...

Олег Брантов

Они давно продали дь яволу души за деньги и власть.

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Аминь!

Карташов Константин

спроси это у Бориса Немцова.. он уже знает

Олег Брантов

Это ужасно борьба за власть продолжается, следующим этапом может стать последняя мировая война в которой погибнут почти все.

Карташов Константин

.. Бренность жизни познав, горевать не спеши/ Верь! Не даром колотится сердце в груди/ Не горюй о минувшем. Что было - уж сплыло/ Не горюй о грядушем - туман впереди.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Карташов Константин

у Ариев, кстати, не может быть никакого господа.. ..ибо не рабы мы.. нет у нас господ и хозяев

Олег Брантов

Ары йиии. Арии. Арии вечные! Йи или йе или и-восемь, знак вечности.

Сергей Рябков

ничего не будет привыкнут и к маргарину

Олег Брантов

Теперь только вспоминаю консервный завод и соки в магазинах города за гроши стакан.

Сергей Рябков

хорошие воспоминания

Папин Друг

Да ничего... так пошумят и заглохнут...

Олег Брантов

Жесть

Любовь Дзяма

ничего не будет. жизнь продолжается.

Олег Брантов

От того, что продают в Адыгее скоро жизнь закончится

Любовь Дзяма

мы пока живы.

Олег Брантов

Вас устраивает расфасованное масло в подвалах частных домов, там же разбодяженное водопроводной водой пакетовое молоко типа аля майкопский молзавод, пиво сурогат аля пивзавод майкопский в магнитах и т.д.?

Любовь Дзяма

а мы можем что-то изменить? живём же как-то.

Андрій Андрєєв

Что будет если в России отменят САЛО

Олег Брантов

Это же братский продукт, вряд ли переведется, хотя уж жидов стало больше самих русских в РФ.

Наталья Авдонина

Мы пойдём и всё равно всё это купим

Олег Брантов

Вот и я как и Вы.

Иннеса Петухова

все все знают,чё заморачиваться!?

Олег Брантов

О эти никогда не переведутся ибо все требования норматиивов соблюдать никто не собирался, а на штрафы таких денег нет у ИП и т.д. ООО. Так что только оклад в 10 000 рублей специалисту из санэпиднадзора позволит брать водкой и колбасой за закрытие глаз на неисполнимое.

Иннеса Петухова

ну значит ели и будем есть то ,что проворонят

Олег Брантов

Блин зарплаты нет, работы нет, в магазинах сурогат подвального разлива и фасовки. Пора мочить воров и бандитов во власти и в бизнесе.

Олег Брантов

Другого пути нет, пока всех нелюдей не истребим, что людей так рьяно истребляют.

Руфина

Да все знаем... не отравились же..

Олег Брантов

Но ведь не на производствах все это фасуется, в подвалах частных домов.

Руфина

это другой вопрос...

Олег Брантов

Бодяжат водопроводной водой сухое молоко и пиво с порошком.

Руфина

не все же.

Олег Брантов

Поти все

Руфина

Alex Timo

перейдут на Гербалайф скорей

Олег Брантов

Я далек

Alex Timo

узнайте больше на оф.сайте

Олег Брантов

Для любого человека лучшее то, что выращено у себя в галерее, огороде или в теплице.

Alex Timo

естественно но этого мало и вы бежите в магазин затариться химической едой..

Олег Брантов

Это ужасно.

Alex Timo

ну вы уже знаете выход

Олег Брантов

Хорошо посмотрю, спасибо.

Ма
Мария

А ещё этого кто то незнает ?

Олег Брантов

Жесть! знают все и молчат.

Ив
Иван

ничего не будет всё съедят

Олег Брантов

Жесть

Виктория Колотаева

многие это и так знают и ....

Олег Брантов

Вчера сравнил в магните в Майкопе майкопское молоко в пакетах и Краснодарское, Краснодарское вкусное можно и нужно добавлять в кофе и просто пить. Майкопское же молоком назвать сложно

Володя Вишняков

Ну вы америку открыли.

Олег Брантов

Куда катимся?

Володя Вишняков

К ним и скатываемся.

Олег Брантов

Мерзость наживаясь травит нас за наши деньги.

Володя Вишняков

А есть альтернатива.

Олег Брантов

Во власти преступники мыши масоны они же сатанисты им все ни по чем. Души они продали давно им нечем сострадать.

Константин Огарков

да знают все об этом

Олег Брантов

Говорят армяне, а мне кажется иудеи все они и в магнитах и в частных домах. все пакуют в подвалах частных домов.